Вся в кредитах• 25 марта 2015

Подарок девочке 7 лет

Бюджет до 1000 грн, куклы не любит, у девочки и родителей спрашивала, не знают, девочка всем интересуется, умненькая девочка, любит животных и все с ними связано, посоветуйте, ниче в голову не приходит.
Any• 25 марта 2015
Большие энциклопедии цветные о животных можно купить пару штук таких книг из одной серии.

Милери• 25 марта 2015
Девочка не знает что хочет в подарок?
Может она на что то собирает? Например телефон классный.
dmb98• 25 марта 2015
Предлагаю резиночки для плетения, моя дочка уже сделала много зверюшек себе: слоника, хрюшку, лева и др. Если у нее еще нету - гарантирую будет очень довольна!
Лагшмивара• 25 марта 2015
Удалено администрацией...
dub923• 25 марта 2015
Мя просит Ферби и планшет, телефон есть. Кумовья подарили деньги так она долго их тратила и все радовалась что есть личные деньги и кошелек.
Розавенная• 25 марта 2015
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
Ого!а чего у Вас эта книга такая дорогая?я минут 10 назад вернулась из магазина(так-же выбирала подарок для девочки)мне эту книгу предлагали(там ещё закладка с бумбончиком)она стоит 120грн.Хотя может там страниц меньшестранно...
Котенок аки рысь• 25 марта 2015
купите настольную игру смарт геймз
Лагшмивара• 25 марта 2015
Ответ дляРозавенная
Значит, это не та книга, однозначно. Вы поинтересуйтесь, сколько эта книга стОит в Пониклабе....
Лагшмивара• 25 марта 2015
Ответ дляРозавенная
И закладки с бумбончиком здесь нет...

Обращеница• 25 марта 2015
Моей скоро 9 лет, просит ЧиЧи Лав на день рождения. Хотя дома кошка, 2 маленьких собаки и 1 большая. :)))
автор Вся в кредитах • 25 марта 2015
Спасибо, девочки, книжек много, резиночки тоже есть, лошадей мы уже прошли, си си лав есть.
автор Вся в кредитах • 25 марта 2015
Ой, чи чи лав
Irina08• 26 марта 2015
советую настольную игру https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html
отличное качество , яркая, красочная, развивающая!