Добрый день!Девочки,как Вы думаете реально сейчас купить кеды на мальчика ходового размера по старой цене?
Здесь посмотрела цены уже все подняли.
Пошла на рынок у продавца остался один размер(именно наш 25)с прошлого года.Но цену она затребовала намного выше,чем здесь девочки новые закупки продают.
Здесь посмотрела цены уже все подняли.
Я покупала в прошлом году здесь, конечно, дешевле были, но и сейчас 120 грн - вполне норм.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2686759.html
Ответ дляLadyLovе
я брала, которые на фото 2, там даже цена ещё старая, 75грн над фото указана.
вполне довольны ими. Только они не на узкую ножку.
Сейчас загляну.Спасибо
Ответ дляМишель
У меня остались в трех размерах 29, 30 ,31 польские, заходите) Сделаю скидку на пересылку)
Спасибо большушее,но нам 25 размер нужен.15,5 по стельке.