Заказала на клумбе у продавца обувь - через кнопку заказать, "заказала 37 р, как на фото № 1, деми" оплатила все, ждала 10 дней. И вот пришли но 38 размер. Пишу Вы перепутали размер, а она так Вы же по телефону заказали 38р. Говорю, Лена вы что то путаете. А она да нет не путаю, обмен отказывается делать. Потом предложила доплатить 100грн, и она попробует их продать, а мне вышлет нужный 37 размер(((( через 10 дней. Заказа не подтвердила, оценку поставить не могу. Что делать???? Посоветует.
Ответ дляSolmira
Странно, не вижу проблемы в обмене. А за что 100 грн доплачивать? Ошибка продавца. А в заказе видно, что 37 размер хотели?
37 размер, деми, черные как на фото№ 1. Адрес. Александрия, Деливери, по ул. Диброва, Получатель Кувалина Светлана Анатольевна, 0506725677. А просит 100грн доплатить за обмен на нужный размер.
Ответ дляLutka
Зимние или деми? Сколько стоят?
деми, 38 размер 800грн.