Незнакомлюся• 16 марта 2013
вопрос о планшете
Ребенок хочет на День Рожденья планшет.сколько надо денег на нормальный.может подскажете конкретно какой то.всем спасибо.
greenZapple• 16 марта 2013
Я не совсем понимаю для чего ребенку планшет в 10 лет, чтоб в школе отобрали? Но если уж собрались покупать, то или дешевый китайский около 1000 грн., или очень хороший Asus Nexus 7 2200 грн. Прекрасный планшет, подойдет для серьезных задач, просмотров фильмов ну и игрушек конечно.
Оптимальный выбор, цена+качество
Незнакомлюся
• 16 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
Оптимальный выбор, цена+качество
спасибо.
Блондинка в Шоколаде• 16 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
Оптимальный выбор, цена+качество
Как для чего ,для игр и обучения,для того же ,для чего и взрослым
Пусин Кукин• 16 марта 2013
А почему в школе должны забирать ???
Моему сыну 11 будет в этом месяце, в классе у всех есть планшеты, многие носят с собой. А телефоны у детей за 3-4 тыс. гривен, ттттт не слышала ни одного случая, чтоб у кого-то забрали.
Мы своему сыну хотели купить плашет. Из всех которые я просмотрела и протестила в реале, я остановила свой выбор на Эппл мини
Но вы знаете... потом мы с мужем сели, подумали.... скоро весна, лето... Пока его
возраст ещё позволяет играть игрушками и в игры, то мы отложим покупку планшета, планшет ещё будет актуален в будущем. Достаточно того, что он висит постоянно в своём смартфоне.
greenZapple• 16 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
памяти на 16 Гб - очень мало.
Если брать, то 34 Гб, а в идеале 64 Гб
Та ну не смешите, у меня Asus Tf300T с памятью 16ГБ и еще карта памяти на 32ГБ, напиханый мультиками для ребенка, развивалками, фотографии за полгода очень емкостные штук 500 и память занята на половину, а ребенку столько не нужно.
Пусин Кукин• 16 марта 2013
ну я не собиралась смешить, но раз вам смешно - смейтесь )))
Если брать ребёнку 10-ти лет планшет, то наверное смотреть с таким расчётом, чтоб он пользовался им ближайшие года 4. Потом всё равно будет неактуальа уже модель. Через 4-5 лет планшеты будут ещё круче и возможностей у них будет больше.
16 Гб - это ничто! Это очень мало.
Пусин Кукин• 16 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
вот ключевые фразы - почему вас устраивает на 16 Гб. А в данной теме речь идёт о ребёнке 10-ти лет.
Ему развивалки не будут напихивать ))))
greenZapple• 16 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
Ему развивалки не будут напихивать ))))
Правильно, ему тем более хватит 16ГБ. Я об этом и говорю
Пусин Кукин• 16 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
вы неправы ))
Наоборот, чем старше ребёнок, тем больше ему надо памяти для планшета или смартфона.