elya_nora• 25 марта 2015

Подскажите рецепт мишек

Девочки,обнаружила у родителей формочку для выпекания печенья мишек на плите,знаете,как вафельница,как прес,а вот рецепта нет.В инете искала,но что-то там какие-то жирные рецепты,200грн майонеза и 200гр маргарина.....а майонез мы не едим вообще,да и ребенку не охота такое жирное.Может кто-то печет вкусненькие мишки,поделитесь пожалуйста)))
vidrochka• 25 марта 2015
сделайте бисквитное тесто...

автор elya_nora • 25 марта 2015
Ответ дляvidrochka
сделайте бисквитное тесто...
Вы имеете ввиду классический бисквит,из 10-15 яиц который?
автор elya_nora • 25 марта 2015
просто он наверное не будет выпекаться быстро на плите,там же нужно с двух сторон поджарить в форме.......а бисквит медленно в духовке подходит
iskrovaja• 25 марта 2015
Я думаю, что Вы ищите этот рецепт:

http://forum.say7.info/topic28197.html
Lena Kravcova• 25 марта 2015
Тоже у мамы есть такая форма. Рецепт тоже с майонезом и маргарином, но мама часто заменяет на сметану и сливочное масло.
автор elya_nora • 25 марта 2015
Спасибо девочки)))