Русалка на ветвях• 25 марта 2015

Как избавится от тараканов? Нет сил уже бороться!

Перепробовала все. Уже, наверное, 2 тыс. выкинула на всевозможные средства. Борюсь уже года 2. На ночь стараюсь убирать все со столов, вытирать, чтоб и крошки не осталось. Мусор на ночь закручиваю мусорным пакетом.
Делали капитальный ремонт 4 года назад. 2 года так классно было - супер чистота, а потом пошло - поехало.

Скоро появится малыш и даже противно представить, если доберутся до детской посуды.
В интернете читала какие-то приборчики, что включаются в розетку и отгоняют тараканов. Правда не пробовала. Может у кого есть: помогает или нет?

Помогите дельным советом!
Жертва интернета• 25 марта 2015
тут миллион тем, поиск в помощь

КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2015
Послушаю. Та же проблема. 5 лет назад вывела Дохлокс шприц. Сейчас не помогает. Уже три раза травила...
РозаЛюксен• 25 марта 2015
Только вчера темка была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-899393
Адрианна.• 25 марта 2015
http://forumodua.com/showthread.php?t=1428267&page...
Папобус• 25 марта 2015
год борюсь-бессплоезно.Все отравы и яды перепробовала.борная кислота,которая всегда помогала-не действует.Ловушки муж последний раз принес Снайпер-ушли на неделю 80%.А теперь опять становиться больше.

звонила в компанию по травле-400 грн. 1-комнатная квартира.Гарантия 3 месяца.Но смысл этого,когда у соседей полно...Да и денег не напасешься...
olga.g28@inbox.ru• 25 марта 2015
борная кислота + желток катали шарики и по всей квартире разложили ,перед тем как накатать шарики вынесли с кухни полностью все и Дихлофосом 2 балончика ,потом разложили шарики через неделю все пропали.....сейчас нет
Вероятненько• 25 марта 2015
у меня муравьи были, тоже вывести не могла, перепробовала и борную к-ту и всякую всячину типа ’домовой’ и т.д. Посоветовали купить шоколадный шприц ’Рубит’, я еще и шариков этой же фирмы взяла, Помогло! Розетка у меня тоже есть, когда она работает - их меньше, но не уходят вообще!
Печенюшка• 25 марта 2015
Globol. Проверенно!!! режете бумагу тонкими полосками, наносите средство и раскладываете по всей квартире!
Вишнёвая Леди• 25 марта 2015
Мои бегут от соседей, через смежный балкон, поставили сетку и никаких тараканов.

Yulchitay• 25 марта 2015
Ответ дляПапобус

Не согласна с Вами, смысл есть!
У нас тараканов немерянно было, ничего не помогало, тоже от соседей лезли...
Поменяли все решетки на вытяжках, обратилась в компанию, которая занимается дезинсекцией (гарантия кстати 6 месяцев). После обработки тараканы исезли, потом правда, месяца через 4 увидела пару маленьких на кухне. Позвонила, приехали - обработали повторно, всю квартиру уже не обрабатывали, только кухню, туалет и ванную.
Уже 6 месяцев тараканов нет.
Что-то не спится• 25 марта 2015
карандаш Машенька пробовали? Нам отлично помогает, тоже от соседей забегают бывает, карандашом обрабатываю плинтуса и т.д. и они исчезают
Жертва интернета• 25 марта 2015
мне ничего не помогло, кроме проф средства дюпон