Неугомонная• 23 марта 2015
Как побороть ужасных тараканов!
Девочки, спасайте! Уже сил нет!
Появились прошлым летом, постоянно держим квартиру в чистоте, специально купили посудомоечную машину. Вроде вывели спец.средствами, остались поодиночке.
Сегодня пожарила котлеты, оставила на кухне остывать. Прихожу - их тьма. Штук 20 с мужем убили. Лазят везде... так противно находится в квартире... бэээ
не знаю что еще делать
может посоветуйте как вы спасались
не знаю что еще делать
может посоветуйте как вы спасались
Подставка для припева• 23 марта 2015
При чем травили даже с соседями,потому что и им досаждают,а эти твари все не уходят и не уходят((((((((((
Алиса в стране Советчица• 23 марта 2015
Я сейчас с ними веду войну
Второй день ловушки борная кислота + желток, просчитайте такой рецепт в инете, ну и тут его обсуждали буквально папу дней назад
Брехушка• 23 марта 2015
Девочки, все перепробовала и ничего не помогло - лезли через вентиляцию, хотя там сетки стоят. Насыпала борную кислоту в порошке прямо в внтиляционные отверстия и они исчезли. Я была в шоке, так как столько денег потратилв, а тут цена копейки и результат супер!
Вся такая растыкая• 23 марта 2015
найдите рецепт шариков с борной кислотой! единственное, что избавит от них надолго, причем без тел, тк они уйдут умирать куда то.
Бандитка Сью• 23 марта 2015
Ой, мы как только переехали на новую квартиру - это капец был...Такое ощущение, что это квартира тараканов была. И что мы только не делали - от спреев до заговоров...А потом как-то договорились всем подъездом и в одну неделю потравили,тьфу, тьфу, тьфу, лет 10 прошло, я уж и не помню, как они выглядят, слава Богу))
Хорошенькая• 23 марта 2015
Девочки, борная кислота в порошке-это наше все, и очень хорошо в комбинации гель ’Комбат’
Брехушка• 23 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
и шарики я тоже катала:-)
Нога на ногу• 23 марта 2015
ежедневная мойка! на кухне ни крошки не оставлять(пол, стол, мусор)
Старый дом соседи грязные были бегали как мурашки через месяц ушли. Пробовали разные средства помогла ежедневная мойка и идеальная чистота!
Я_поехала• 23 марта 2015
вот и у нас ,новый дом многоэтажка живем 5лет не было этих гадов.тут вдруг появились.тоже брезгую до ужаса.купили,называется домики от тараканов ,круглые штуки клеятся в разных местах. эфект есть.
Неугомонная
• 24 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
да, капец! всю посуду перед едой еще раз моем
Алиса в стране Советчица• 24 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Ага, без тел
если бы.... Я поставила ловушку в раковину, там они на водопой ходят ночью, утром кошмар
вся раковина в трупах
Цыпка• 24 марта 2015
Моя последняя линия обороны -
с первого раза не все исчезли, только после второго
И у нас появились((( Лет 7 не было, и тут вдруг - как нашествие. И на старой квартире, и на съемной. Планирую попробовать рецепт с борной кислотой. Все никак до аптеки не дойду. Частично помог рейд в фиолетовом баллоне, их стало меньше значительно, но эффект был кратковременный и не 100%, да и воняет он сильно, если дети есть - плохой вариант.
Неугомонная
• 24 марта 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Нас спас Максфорс. Только он сейчас очень дорогой стал...
да пусть, мне денег не жалко, лишь бы от них избавиться
Неугомонная
• 24 марта 2015
Ответ дляБрехушка
я обязательно завтра попробую, спасибо!
Подставка для припева• 24 марта 2015
Ответ дляБандитка Сью
мы травили с соедями.Но у нас обустраивают убежище в доме. Травят регулярно и оно лезет постоянно!
соева-сысоева• 24 марта 2015
автор, вы прям мои мысли читаете
. только зашла, думаю спросить, а Вы уже спросили)). у меня тож катастрофа. были соседи внизу алкаши - развели их кучу но я могла их побороть. а теперь соседи съехали и это голодное стадо теперь все у меня. ночью на кухню не захожу
. уже не знаю что мне делать
Подставка для припева• 24 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
да муж уже и пароочистеть купил. Все вылизано,а они не уходят
Неугомонная
• 24 марта 2015
Ответ дляНога на ногу
да, стараемся! но им достаточно капли воды и месяц без еды могут нормально обходиться
Неугомонная
• 24 марта 2015
Ответ дляПодставка для припева
и у нас эта штука есть, до фени
Неугомонная
• 24 марта 2015
Ответ дляЦыпка
Моя последняя линия обороны -
да, одна советчица уже выше упоминала об этом средстве, присмотрюсь если шарики не помогут
Подставка для припева• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
и у нас эта штука есть, до фени
тут нахваливали мелок машеньку. прошлась с пароочистителем,помазала. умирают - да. но не уходят.станет меньше и опять....
Брехушка• 24 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ага, без тел
вся раковина в трупах
Я слышала, что даже если будет идеальная чистота и ни крошки на полу, но будет вода, то тараканы никуда не денуться. Я тоже в мойку борную кислоту сыпала, но уже и не помню были ли трупы, т.к. уже года 3 их нет, а борную кислоту в отдушины до сих пор периодически сыплю.
соева-сысоева• 24 марта 2015
мне раньше борная кислота с желтком помогало а теперь нет. может кто знает 100% эффективный метод?
Подставка для припева• 24 марта 2015
Ответ дляНеугомонная
Не помог. Из Америки сестра передавала.
Неугомонная
• 24 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
автор, вы прям мои мысли читаете
. уже не знаю что мне делать
мы на квартире второй год, дом как говорят ’элитный’, алкашей замечено не было, но вот моряков - куча... скорее всего они и привезли