Мелочунь• 16 марта 2013
в чём приезжает товар из-за границы ?
девочки, кто заказывает товар с европейских сайтов ? в какой упаковке призжает товар ? я заказывала с интернет магазинов, приезжала одежда и обувь в фирменной упаковке, с кучей сопроводительных документов и с каталогами внутри. здесь , на кидстафе, делала заказы у посредников. товар приезжал , в лучшем случае в целофановом пакете , а одна вобще прислала, обувь завёрнутая в одежду. и сверху пакет новой почты...скажите, это что ? жадность такая ? мне не нужны эти каталоги, так как всё в инете можно глянуть. но за доставку ведь я плачу, почему тогда вся упаковка изымается ? спасибо за ответы
Помогалочка• 16 марта 2013
Потому что посреднику приходит не только ваш товар, но и ещё десятка покупателей. Вы представляете себе размеры коробки? Вам нужна эта коробка?