25 марта 2015

30 лет друзей нет..

Через 2 дня мне 30. Прекрасный муж, дочка мое сокровище. а вот нет друзей (не приятелей и родственников а именно друзей). я общительна, куча приятелей, на работе с коллективом все прекрасно. А друзей нет. Муж с друзьями ездит на рыбалку на охоту они к нам приходят три его друга со школы. А у меня нет друзей, есть куча приятелей, а вот подруг чтоб под чай и тортик или что погорячее обсудить порыдать, оторваться где-то, не нажила? Я легко нахожу общий язык а близости нет с людьми. Общения мне хватает, муж любимый и лучший друг, приятелей много. Просто разговор зашел с коллегами у всех друзья со школы или просто те с которыми корку хлеба разделят, а у меня нет таких. Я такая или они такие?)))Для меня семья моя крепость, остальные просто приятели. Моя семья меня выручала и выручает всегда и я плачу тем же. А у вас много друзей, именной друзей а не приятелей?
показать весь текст
автор Цыбулька 25 марта 2015
Ответ для@len@
Девочки, были бы подруги ’настоящие’ не было бы мужа. Где тот измеритель для подруг. от настоящей, до недостоящей?
Либо же приятельница не подруга. Не копайтесь в себе сильно.У вас есть очень многое, чему могут позавидовать
Вы так хорошо сказали
Идууу--уууу блин 25 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
даже не знаю что и сказать...со мной как раз очень многие хотят общаться я держусь на расстоянии, сейчас уехали в другую страну, красотаникто не приходит, не звонит, не напрягает
KaterinaOsm 25 марта 2015
Ответ для@len@
Девочки, были бы подруги ’настоящие’ не было бы мужа. Где тот измеритель для подруг. от настоящей, до недостоящей?
Либо же приятельница не подруга. Не копайтесь в себе сильно.У вас есть очень многое, чему могут позавидовать
Отличие и проверка присходит временем и трудностями, когда куча проблем + нет денег и ты способен только принимать, а не давать... все очень хорошо видно
Поддакиваю иногДА 25 марта 2015
2 подруги-вместе 15 лет и друг еще с детства. Мне хватает
Аноним Советчик 25 марта 2015
У меня тоже нет подруг . Совсем. Были со школы , но я переехала . Были в Университете , но они приехали . Была кума , но совсем не скрывала зависть по любому поводу ( чесно завидовать мне нечему , но она завидовала всякой ерунда .) Все , больше подруг нет.
Подскажите плиз 25 марта 2015
Ваша семья - это ваши друзья. Вы же не школьница чтобы дружить. Все подруги это скрытые соперницы, после такого разочарования и слез и обид, я своих ’подруг’ ликвидировала. И неплохо себя чувствую. Сейчас вместо подруги мама, она хоть и не все понимает и не все её расскажеш, но зла никогда мне не сделает.
Кусочек Сыра 25 марта 2015
Мои подруги, кумушки за 1000 км... Не видимся месяцами, но знаю одно, они в любую минуту меня поддержат и в радости и в горе.
Так и обхожусь без посиделок... Муж, дочь, даже родных ни кого нет,все очень далеко...
Вот поэтому наверное и прихожу на советчицу...
фрау Гитта 25 марта 2015
и у меня нет, давайте дружить)
ДваДваВосемь 25 марта 2015
у меня есть одна подруга - моя сестра, и есть еще несколько подружек приятельниц, но все равно держу их на расстоянии.
автор Цыбулька 25 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
и у меня нет, давайте дружить)
А давайте
фрау Гитта 25 марта 2015
я из Полтавы, а Вы? Переживаю как перед первым свиданием)))
автор Цыбулька 25 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
я из Полтавы, а Вы? Переживаю как перед первым свиданием)))
Киев... дружба на расстоянии?
Ello 25 марта 2015
а у меня все по разным городам, видимся редко, так что иногда бывает и не с кем выйти попить кофейку.
фрау Гитта 25 марта 2015
Ответ дляЦыбулька
Киев... дружба на расстоянии?
точно
Телочка 25 марта 2015
Автор, у меня тоже не сложилось с подругами. Приятельниц полно.
Девочки, с кем в детстве дружила, изменились с возрастом, да и я изменилась, в итоге дружба иссякла сама собой. Стало не интересно общаться.
А вообще слышала фразу, что поскольку женской дружбы не бывает, с мужчинами женщина тоже обычно хоть и начинает дружбы, потом это переходить в любовь или кратковременный роман. Так что остается женщине дружить с головой )
автор Цыбулька 25 марта 2015
Ответ дляфрау Гитта
точно
расстояние ведь неважно