ТАЗератти• 16 марта 2013
Какой идеальный вес при росте 165 см?
у меня рост 165 см, вес 55 кг, но мне совсем не нравится моя фигура. Широкие плечи, узкий таз, невыражена талия. Спортом занимаюсь мало, только пресс качаю (и то не всегда), здоровье не позволяет. Мне очень нравится фигура Ольги Фреймут, она при таком же росте весит 50 кг. Как вы думаете, какой идеальный вес для роста 165 см?
Результат:
вже голосів:
87 (34.52%)
54-56
71 (28.17%)
51-53
47 (18.65%)
48-50
40 (15.87%)
57-60
7 (2.78%)
61 и выше
Заместитель Анонима• 16 марта 2013
У меня рост 164, вешу 55–56, если меньше – очень худает лицо и плечи, прям кости светятся, а если больше – попа в глаза бросается ))) Но муж просит поправится, говорит что худая... У меня фигура песочные часы.
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если у вас красивая фигура,пропорциональная и все при вас-грудь есть и попа,то это класс.А если 51кг-где начинает ’вылазить’?Какими методами пришли к такому весу?Просто мало едите или плюс спорт?
вот как раз попу и бедра нужно довести до гармонии... каждый день тренировка, ну и диета - это уже образ жизни. со след недели курс массажа, надеюсь поможет!!!
КрейсерАвроровна• 16 марта 2013
Ответ дляannnochka1
Вы что??? Не нервничаю я! Я, если честно, до сих пор не пойму ажиотажа вокруг уравнения роды и беременность. у меня на тренировке даже мамы 3 детей в возрасте 37 лет подтянутые и худенькие, а девушка лет 20 и кг 70 доедала шоколадку в раздевалке... хотя у меня мама полная, и я склонна к полноте... борюсь как могу
Да,вы правы,роды значения не имеют,это все отмазки и лень!Я вас уважаю-сила воли-железная,какая у вас мотивация на 1-ом месте?
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
тоесть Вы ходите на тренировки ? какие?
да, каждый день в фитнесс клуб. там очень разнообразные программы, но обязательно посещаю ’растяжку’ и беговую дорожку после группового занятия!
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
надо подумать!!! мне кажется, я получаю удовольствие, если хорошо выгляжу... люблю носить лосины и высоченный каблук... много мотиваторов... главное, что меня поддерживают родные (муж с детьми сидит, когда я на тренировке и т.д.)
Вумна вутка• 16 марта 2013
идеальный вес - минус 110 от роста,т е для вас 55кг это идеальный вес,а то что вам не нравится,это не от веса,а конституция такая.Я себя идеально чувствую в весе 48кг при росте 158.После родов весила 44-45,муж меня называл ’освенцим’
,а сейчас вешу 54,чувствую себя свиньей
Зоя Жорівна• 16 марта 2013
Ответ для_krapka_
ну конечно от кости зависит... я пр росте 170 вешу 46, стройная, не тощая...
можно фото?
мало верится просто
Омлетик• 16 марта 2013
Ответ дляannnochka1
у меня 164 см, вешу 50 кг, 51 для меня КАТАСТРОФА! в идеале 47-48 кг. НЕ БОЛЬШЕ!!! Кто-то говорит мало... но я никогда не прислушиваюсь к мнению об идеальном весе к тем, кто весит больше 60 кг (утрирую)!!!!
Все относительно! Я такого же роста, но у меня широкая кость. При весе 50 кг у меня отчетливо видно 2/3 скелета, особенно в районе грудной клетки, ключицы торчат и тазобедренные кости. Груди почти не было видно. Ужасно некрасиво!
А вот в весе 55 кг я чувствую себя идеально
Омлетик• 16 марта 2013
Ответ для_krapka_
Обнять и плакать
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляВумна вутка
,а сейчас вешу 54,чувствую себя свиньей
это было в школе на уроке биологии!!! а о ИМТ Вы что-нибудь слышали?
КрейсерАвроровна• 16 марта 2013
Ответ дляannnochka1
Неужели всегда есть желание идти в спортзал,никогда не надоедает,никогда нет лени?Нет мыслей-та,сег.не пойду,я и так красивая?Это же труд!Или вам нравится нагружать тело,потеть?мне тоже оч.хочется похудеть и быть красивой,но не прилагая усилий.Хотя попытки заняться спортом были,у меня дома много тренажеров,но нет четкой системы занятий,нет того,кто бы заставлял,что ли...А как бороться с соблазном съесть вкусненькое?...
Вумна вутка• 16 марта 2013
Ответ дляannnochka1
только что высчитала ИМТ,оказалось что у меня идеальный вес!
Это при росте 158 и 54кг!Нет уж в ИМТ я точно не верю,разве торчащий живот и толстые ляхи это нормально??продолжу ходить в зал,хочу назад свои 48кг!
Директор Пляжа• 16 марта 2013
у меня такой же рост. Шикарно выгляжу при весе около 52 кг. Стройная, но попа и грудь на месте )))
после кормления своего пупса похудела, сейчас вешу 48. Маловато. Лопаю гейнер. Уже попа стала красивая. ))
Но, согласна, что от конституции зависит. У меня как говорят в народе ’тонкие кости’.
Ответ дляВумна вутка
,а сейчас вешу 54,чувствую себя свиньей
вы что... я с ростом в 170 и весом 60 кг как тушка:))))) при Б весила 72, после Б 58, ужас....
Железная тетя• 16 марта 2013
у меня рост 165 и вес 47 кг.Кость тонкая. Руки и ноги как нитки. Бедра 88 см. Ужас просто. Тощая до ужаса. Не могу вес набрать едой и в спортзал не могу ходить из-за грыжи. Жду еще год до операции. До такой степени не люблю себя тощую, что стесняюсь ходить в публичные места. Мне кажется, что все на меня смотрят и думают что не ем годами. Да и в школе все время стебались, что я самая худая в школе и что меня мама не кормит.
Железная тетя• 16 марта 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
а что такое гейнер? какая-то пищевая добавка? расскажите, просветите дистрофика желающего всю жизнь набрать вес.
Железная тетя• 16 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Чего Вы сразу нервничаете?))) Я хотела узнать: если рожавшая - как Вы держите такую прекрасную фигуру?
я рожавшая 2 раза, врачи говорили, не парься, родишь - наберешь вес. какое там!!! тощая до слез
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Желание есть! и одной тренировки в день мне мало, хочу две. но времени на это не найду. со временем вырабатывается зависимость от спорта, и очень хочется выгулять новые штанишки, кроссовочки, маечку, не по улице же в них ходить.
Зоя Жорівна• 20 марта 2013
Ответ для_krapka_
вот :))))
с прошлого года....
Главное, чтоб Вам нравилось.
Останусь при своём мнении, что нужно больше