ТАЗератти• 16 марта 2013
Какой идеальный вес при росте 165 см?
у меня рост 165 см, вес 55 кг, но мне совсем не нравится моя фигура. Широкие плечи, узкий таз, невыражена талия. Спортом занимаюсь мало, только пресс качаю (и то не всегда), здоровье не позволяет. Мне очень нравится фигура Ольги Фреймут, она при таком же росте весит 50 кг. Как вы думаете, какой идеальный вес для роста 165 см?
Результат:
вже голосів:
87 (34.52%)
54-56
71 (28.17%)
51-53
47 (18.65%)
48-50
40 (15.87%)
57-60
7 (2.78%)
61 и выше
Аноним Анонимыч• 16 марта 2013
если у вас широкие плечи, узкий таз и невыраженная талия, то возможно дело не в соотношении роста и веса, а в самой конституции. И тут уже ничего не исправить кардинально. Донашивайте, что есть ))
я вот 163 см и вес 48-50 кг. все хочу пару кило наесть ...
но в принципе своими параметрами довольна ))
Радуга-дуга• 16 марта 2013
У меня 165см, вес в 56-57 нормально. Если меньше, то ключицы торчат, лицо худое и уставшее, грудь меньше, чем надо. Когда я 50 весила, то меня ’воблой’ называли)))
Подумывающая• 16 марта 2013
Я 170 см, вес 63 кг. Лишние 3- 4 кг, при 59-60 отлично себя чувствую и выгляжу
Трахтибидох• 16 марта 2013
не в весе у Вас дело,а в конституции,сами дали ответ на свой вопрос,спорт Вам поможет,правда только с квалифицированным тренером,который поможет Вам уравновесить Вашу фигуру.
А соотношение роста и веса у Вас нормальное,и не в худобе если Вы так думаете красивая фигура,т.к. худеть она будет тоже точно так же пропорционально.
РозаЛюксен• 16 марта 2013
У меня рост 171, для меня идеальн,ый вес 54кг при параметрах 91-66-91. Тяжелая кость. Сейчас нужно сбросить 3 кг, как-то быстро они появились))))
Аноним Анонимыч• 16 марта 2013
Ответ для_krapka_
думаю где-то 43-45...
набор костей ...
не думаю, что булимически тощая девушка с торчащими костями это красиво ...
Ответ дляРадуга-дуга
вот у меня примерно так, только нижняя часть тела стремится к похудению - а верхняя давно ушла в минус
Радуга-дуга• 16 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
набор костей ...
У меня коллега 44-45 весит. Это жесть, реально одни кости, груди и попы нет. Но там проблемы, ест много...
Калёва Замалёва• 16 марта 2013
Ну не знаю... По-моему дело совсем не в весе, а в том, на сколько гармонично фигура смотрится в целом.
И 43-45 кг для такого роста это уже почти дистрофия.
ТАЗератти
• 16 марта 2013
значит найти тренера советуете? я бы не против, но нет у нас фитнес-центров? Может сьездить в Киев к тренеру, он расскажет как тренироваться и дома все делать? тогда посоветуйте тренера пожалуйста
КрейсерАвроровна• 16 марта 2013
У меня рост 164,сейчас вешу 67,уже скинула 2-3кг- и это уже видно,если сбросить еще 7,думаю будет самое то.У меня подруга при росте 160см весит 57,летом-53,на мой взгляд она перекачаная,сухая,хотя оч.подтянутая,груди нет,еще подруга при росте165 весит 52кг без напряга,ходит на калланетик 2р.в нед,фигура-супер,попка подтянутая,грудь есть,живот плоский,женственная,чрезмерная худоба красоты не додаст,главное,чтобы визуально хорошо смотрелось,а там хоть 52,хоть 57,хоть 60-если аппетитно и нигде не весит...
ВсеЧетко• 16 марта 2013
у меня 164 см, вешу 50 кг, 51 для меня КАТАСТРОФА! в идеале 47-48 кг. НЕ БОЛЬШЕ!!! Кто-то говорит мало... но я никогда не прислушиваюсь к мнению об идеальном весе к тем, кто весит больше 60 кг (утрирую)!!!!
КлараЦеткин• 16 марта 2013
Ответ дляannnochka1
Вы-рожавшая?
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Вы-рожавшая?
2 раза! сыну 1,8, дочке 3,6. а причем здесь это????
КлараЦеткин• 16 марта 2013
Ответ дляannnochka1
Чего Вы сразу нервничаете?))) Я хотела узнать: если рожавшая - как Вы держите такую прекрасную фигуру?
Незнакомлюся• 16 марта 2013
Ответ для_krapka_
думаю где-то 43-45...
Я при росте 165 была 44 кг , это была жуть, страшно было юбку одеть, ноги - просто палки, талия 54 см была, бедра 83, люди
думали что я анорексией страдаю, сейчас 54 - норма
КрейсерАвроровна• 16 марта 2013
Ответ дляannnochka1
Если у вас красивая фигура,пропорциональная и все при вас-грудь есть и попа,то это класс.А если 51кг-где начинает ’вылазить’?Какими методами пришли к такому весу?Просто мало едите или плюс спорт?
Залатавая• 16 марта 2013
Автор! Мне 41. Трое детей ...вес 73 и рост 168. При этом четко выражены грудь талия и бедра. Мужчины липнут. Дело в гармонии-вот и все. И вам того желаю!!!
ВсеЧетко• 16 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Вы что??? Не нервничаю я! Я, если честно, до сих пор не пойму ажиотажа вокруг уравнения роды и беременность. у меня на тренировке даже мамы 3 детей в возрасте 37 лет подтянутые и худенькие, а девушка лет 20 и кг 70 доедала шоколадку в раздевалке... хотя у меня мама полная, и я склонна к полноте... борюсь как могу
КлараЦеткин• 16 марта 2013
Ответ дляannnochka1
тоесть Вы ходите на тренировки ? какие?