IQ 80• 25 марта 2015
Фото для выпускного альбома.
Завтра в садике будут фотографировать деток на выпускной альбом. Узнала только сегодня, т.к. болели и в садик не ходили. Искать наряды уже нет времени ну и денег соответственно. Пересмотрели все свои платья - все маленькие. Но есть один вариант - школьные шорты и белая блузочка с длинным рукавом. Сомневаюсь правда... А как Вам такой наряд? Фото, увы добавить нет возможности. Но, теоретически, Вы б одели так свою дочь на фотосессию для выпускного альбома?
Результат:
вже голосів:
22 (95.65%)
Если ребенку идет, то конечно можно.
1 (4.35%)
Ужасный наряд, лучше вообще не фотографировать.
Мамзелькин• 25 марта 2015
на альбом фотографируют по пояс,а на общую поставят во второй ряд,вполне моржно
ДлинноНожка• 25 марта 2015
Узнайте , какие фото будут в альбоме. Если в полный рост , то шорты школьные не айс...Возможно будут делать портреты - тогда главное верх. Скорей всего будет второй визит фотографа , он будет фоткать отсутствовавших в день фотосессии , 100% кто-то заболеет, договоритесь на второй заход.
осень_осень_харашо• 25 марта 2015
Блин!!!! Никого не слушайте!!! Зациклились на одежде! Улыбку пошире! И! Ты самая красивая! Перечитайте Анжелику в конце-концов!!! Как она веселилась и танцевала в маленьких платьях! У меня у самой похожая ситуация была в школе, одеть практически нечего, а через годы одноклассники сказали, что самая классная была я!
IQ 80
• 25 марта 2015
Ответ для75В
А юбки что нет?
Как прям со всех платьев выросли?
Выросли на 8 см., нарядные платья не покупаю каждый месяц. Юбки то есть, но они не особо подходят.
Бюст Березуцкого• 25 марта 2015
А зачем нарядно одевать, я наоборот одела обыденно так лучше, нарядно их и на выпускной пофоткают.
IQ 80
• 25 марта 2015
Ответ дляДлинноНожка
t]Узнайте , какие фото будут в альбоме. Если в полный рост , то шорты школьные не айс...Возможно будут делать портреты - тогда главное верх. Скорей всего будет второй визит фотографа , он будет фоткать отсутствовавших в день фотосессии , 100% кто-то заболеет, договоритесь на второй заход.
Это уже 2. Когда фотографировали 1 раз я даже не в курсе.
ДлинноНожка• 25 марта 2015
Ответ дляIQ 80
Печально. Если портрет , то белая блузочка и красивый обруч то, что надо.