Девочки расскажите , как кто вводил прикорм ребенку с атопическим дерматитом! Чего опасаться ? Какие советы можете дать. И как наконец попрощатся с этим Дерматитом!!!
Ответ дляНочка
Вводили с овощей. Заведомо аллергены - бананы, гречка, яйцо - давали не чаще 1 раза в неделю.
Да, так и начинала в 4,5-5 месяцев. Сейчас сыну почти 7 Пробовала рисовую молочную кашу Хип. У него периодически обостряется дерматит! Не могу определить на что!!!!!
Ответ дляЯна M.
Я все каши делала на смеси, которую дочка ела. Мне аллерголог дала список того, что надо давать, но редко. Ну и очередность ввода.
Из мяса - кролик, телятина; курица - последняя. Рыба - ближе к 2 годам. Фрукты - с бананом осторожно, ну и с красными.
Ответ дляНочка
У меня еще загвоздка в том что кормлю грудью! Сначала сидела на строгой диете! Ни красно ни ни ни! Сыпало! Теперь стала позволить больше ,ну и конечно сыпет!
Ответ дляЯна M.
Вы из Киева? Мы наблюдались у Ковбаско. Она очень помогла. Буквально две консультации и нормально стало. С пищей, по крайней мере )