Мамы деток 7 лет, у вас есть книги по анатомии? Энциклопедии?
Сыну будет скоро 7, очень интересуется строением скелета, глаз, даже про гипноз сегодня спрашивал (хотя к анатомии это не относится)))
Хочу ему купить книгу, чтобы и интересная была, и картинки не очень жуткие (бывает и такое), и информация для его возраста. В наших магазинах ничего подходящего не нашла. В инете могу заказать, но боюсь ошибиться.
Что посоветуете?
Аноним_1325• 25 марта 2015
Книга ’Тело человека’ издательство Белфакс для начала. На подарок хорошо. Пойдет - дальше реальные справочники по медицине, дети любят.