девочки, малышу год и два, весит 10кг400гр,он не добирает в весе?
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2013
все в норме, есть и побольше весят, а есть и поменьше. Нам 2,3 года весим 14кг, а у знакомой сыну 6 лет весит 14,5кг! и полностью здоровый, активный ребенок!
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2013
Ответ дляMedichi
80 см рост, моя мама говорит что я в год была 15 кг
автор, без обид, я тоже была такая, но мы были с Вами толстухи в год!
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2013
Ответ дляMedichi
нам 2.7 и вес 14.300кг при росте 97см. Отличный у Вас вес, не заморачивайтесь)))
never_ending• 16 марта 2013
у меня дочка в год 10,400 была, а сейчас в 2 - 12кг, у всех моих знакомых дети так же весят, никогда даже не думала, что с весом что-то не то)
Дон Пэдро• 16 марта 2013
Не в год и 18 кг можно весить. Нормальный вес. Нам 3 года 14.700 весим и 95 см. НОрмальный ребенок.
AnnaVANILLA• 16 марта 2013
Нам бы ваш вес)))мой в годик 10кг весил ,а родился 3610.Для нас сказали,что нормально.и Вы не парьтесь,если малыш активный и хорошо себя чувствует,еще наберете
Белоснежко• 16 марта 2013
блин моему 3 года рост 98см вес 13-14гк так может мы тоже не добираем???Ну сын худоват конечно но как сделать чтоб вес набирался, кушает 4раза в день, перекусыват фруктами иногда печеньки, конфеты!Рацион нормальный даем мясо и рыбу, печень, супы, каши!
Секс-Бомба• 16 марта 2013
Ответ дляMedichi
смотрю детки есть колобочки, а у нас ножки обычные не пухлые, да и ручки тоже.Щеки есть
это не показатель, имхо
если деть подвижен, хорошо себя чувствует, нормально развивается, то все у вас ок. Мы меньше весили. Мы сейчас в 2,7 весим 12,5 кг
ОйЙой• 16 марта 2013
у меня дочке год и 6 было-был рост 80 и вес 10,500!ну не худой ребенок внешне и это главное!забейте на таблицы,ориентируйтесь по внешнему виду!а если ребенок энергичный,так тем более!!!Ваша мама могла что-то перепутать))))
Мама Чели• 16 марта 2013
Поробуйте кормить ребеночка, как наши мамы в Стране Советов, манной кашей, тоже 15 вскоре будет ))
Мастер Класс• 16 марта 2013
Автор, у Вас чудесный малыш с прекрасным весом!
Правда!
Не мучайте себя!
(к слову: нам 1,8 и весим 11 кг!) Я вижу, что ре активный, бодрый, веселый - значит ему хорошо и он здоров!
И Ваш здоров!
Выдохните и расслабьтесь

Правда!
Не мучайте себя!
И Ваш здоров!
Выдохните и расслабьтесь