ЕлькиПальки• 25 марта 2015

Синее или золотое - забыли. Новый вопрос

этот кот - поднимается или спускается?
Результат:
вже голосів: 323
165 (51.08%) поднимается
158 (48.92%) спускается
Покорительная• 25 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
итак?
Котэ - зеленый
И он летит

Голубая фишка• 25 марта 2015
по тени - спускается
Без комплексов• 25 марта 2015
это как про оптимиста и пессимиста: кому спускается, кому поднимается
Единая страна!• 25 марта 2015
а как надо?
Eleno4ka 80• 25 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
піднімається. На сходинках планочки, які зазвичай знаходяться над сходинкою, а не під
все верно про палочки, только получается что спускается)))
Модные мальчишки• 25 марта 2015
поднимается
СирОжино пирОжино• 25 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
он лицом вниз спускается)
там бесполезно объяснять.
Все возможно• 25 марта 2015
А разве нельзя и то, и другое увидеть? Ну и подниматься он может, и спускаться
Штуша• 25 марта 2015
Ответ дляВсе возможно
Думала я одна такая долбанутая, аж застеснялась Вот, прям, думаю: ’Спускается!’ и сразу замечаю, что он вниз шагает. А потом спрашиваю себя: ’Может все же поднимается?’ И тут же вижу как он ко мне уверенно вверх стремится.

Бабканадвоесказала• 25 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
если палочки над ступеньками, то он спускается...
Оно само купилось• 25 марта 2015
Ответ дляЕлькиПальки
мне не страшно, я люблю 50 оттенков)))
Ateya• 25 марта 2015
Кот спускается...когда коты поднимаются, у них изгиб лап другой (насмотрелась Animal Planet), плюс планки...а вообще с ракурса фото лестница выглядит вверху не естественно..как будто это просто дорожка с такими перегородками.