Кокосиха• 25 марта 2015

А вы высылаете вещи которые отдаете?

выставила несколько объявлений что отдам кое-какие вещи при покупке из др. моих объявлений или самовывоз- пишут "скину вам 10 грн вышлите мне укрпочтой", вот и думаю я вещи отдаю бесплатно, должна ехать на почту, стоять в очереди...это норма жизни? Вопрос как поступаете вы? высылаете или тактично отказываете? просто интересно
лучевая терапия• 25 марта 2015
отдаю самовыносом у себя в городе,причем возле дома(никуда ничего не везу-не пересылаю)

Петриківна• 25 марта 2015
Ну а как тогда их получить ? Отправляю
Чебуратор• 25 марта 2015
еду,стою в очереди,нередко за свой счет
Swedka• 25 марта 2015
если мне было бы очень лень идти на почту- тактично отказала бы. Если не- пошла бы и отправила в свободное время
Самоучка• 25 марта 2015
высылаю конечно и сумму говорю которую заплатила обычно 7-8 грн
Просто болталка• 25 марта 2015
Конечно высылаю.А вы хотите чтобы к вам приехали и забрали?
Murcoshechka• 25 марта 2015
Высылаю,мне не трудно
Не любовница• 25 марта 2015
я только Новой почтой пересылаю
Ваша прЭлесть• 25 марта 2015
высылаю мне не сложно

ElenaMari• 25 марта 2015
а мне девочки укрпочтой отправили,я за пересылку сбросила деньги
автор Кокосиха • 25 марта 2015
Ответ дляПросто болталка
ну мне до почты несколько остановок -маршрутка 6,50. да с ребенком, думала если отдаю бесплатно, то чего себе недобства, раньше собирала пакеты вещей и отдавала в приют, иногда волонтеры прям во дворе собирали-отдавала туда
3@йk@• 25 марта 2015
Отправляла, но 30% получателей даже мне не вернули деньги за пересылку, но после того как одна девушка попросила меня проехать в другой край города к определенному времени чтоб с ее знакомым отправить посылку автобусом, я отказалась, а она мне написала много гадостей (хотя я отдаю вещи и по идеи не должна тратить свое время и 7 -10 грн на проезд) начала отдавать только тем которые могут приехать и забрать.
Брызжу ядом• 25 марта 2015
Вы просто указываете сразу, что самовывоз и все.
Брызжу ядом• 25 марта 2015
Сама получаю посылочки и всегда оплачиваю.Есть такие добрые люди, что даже за свой счет отправляют, я еще и обязательно в гостевой благодарю.
автор Кокосиха • 25 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
в том то дело, что пишу сразу
Пирожкиня• 25 марта 2015
Отправляла не раз, стояла в очереди и платила за пересылку. Ничего, не рассыпалась. Зато людям помощь.
Бутылка с банками• 25 марта 2015
когда тут на советчице попадала в тему, где девочки просили вещи и они у меня были, то отправляла. но когда не хочу связываться с пересылкой, то объявление пишу на своем городском форуме и девочки сами приезжают
Вареный лук• 26 марта 2015
А я написала, что отправляю НП, так многие просят именно Укрпочтой. А мне неудобно: стой в очереди, потом непонятно, как за пересылку рассчитываться. И то не устраивает, видите ли, НП дороже, чем Укрпочтой. Или вообще говорят: а за свой счет можете выслать, т.к. у меня денег нет