Стрекозей• 25 марта 2015
девочки это пипец (( постоянно клочья волос на ванной от мамы ((
девочки это пипец ((( моя мама когда моет голову то волосы не собирает после митья в мусор а всегда забывает их на ванной, в итоге лежит клочок волос, зрелище конечно не ахти, муж мой вечно попадает на них и ему немного противно, ну я его понимаю. маме говорю что б забирала, часто я сама забираю она забывает после себя убраться ( но когда я ей это говорю она воспринимает в штыки типа может мне еще и не дышать и вообще не выходить с своей комнаты ((( ну вот как с ней говорить?? ((((((
Я б такое не носила, но продаю• 25 марта 2015
Ответ для_krapka_
ну и?
Вам сложно взять пакетик и пакетиком собрать всё это?
мама кстати после вас в детстве ещё и какашки вытирала и ничего, а вы и-за волос проблему устроили.
+10000000000000
Стрекозей
• 25 марта 2015
Ответ для_krapka_
ну и?
так я то и собираю, просто как мужчине моему мужу не очень приятно заходя в ванную наблюдать эти волосы
КАПСЛОЧНИЦА• 25 марта 2015
Скажите спасибо,что трусы не забывает грязные убрать,как моя свекровь,слава богу вместе не живем уже!
Почемучечка• 25 марта 2015
У нас когда свекровь гостит, то клочья волос валяются по всей квартире!
Стрекозей
• 25 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
снимите себе квартиру и пусть у вас будет стерильно чисто!
я рада что у вас очень быстро все решается найти просто кваритиру, спасибо за совет, у меня лишних денег нет ((
Кы-ы-ы-ця• 25 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
А мужчине Вашему мужу приятно жить в приймах? Пусть зовет Вас и Вы убирайте.
Скомуниздила• 25 марта 2015
пусть снимет квартиру Вам отдельную и не будет повода для раздражений))))
Стрекозей
• 25 марта 2015
Ответ для_krapka_
Заходите туда перед ним.
Проблема выеденного яйца не стоит.
та бывает не успеваю ((
Солнечный зайчик• 25 марта 2015
Принесите тазик ей в комнату, пусть там справляется:-) а вообще, объясните мужу, что мама пред или уже пенсионного возраста, может и забыть. Пусть муж снимет квартиру, тогда мамины волосы ему мешать не будут:-)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта 2015
Слушайте, ну я все понимаю. Но зачем ЭТО выносить на всеобщее обсуждение? Зачем? Ну просто иногда такое читаешь, что даже в голову не пришло б. Ну девочки, ну как же так?
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
так терпите.Она у себя дома-что хочет-то и творит.Вам не стыдно маму обсуждать тут?
Солнечный зайчик• 25 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
Мужчина должен уметь обеспечивать, чтоб называться этим гордым словом.
Кы-ы-ы-ця• 25 марта 2015
Ответ для_krapka_
Ну так это ваши ваши проблемы:))))))
какие же мужчины нежные, от жмени волос в обморок падают:)))))))))))))))
Ага.
Дааарагая!!!! Здесь опять волосы, меня сейчас вырвет! Сделай что-нибуль!!!
Не танцую- но пою• 25 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
если нет ни у Вас, ни у Вашего мужа жить не в квартире мамы, то нечего обсуждать ее стиль жизни в своей квартире! Мужу не нравится??? А жить в чужой квартире нравится?
Семена рукколы• 25 марта 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
+1000
Родную мать обсуждать за спиной. Я не говорю что хорошо, ну а чего ж так противно то? Ваша мама что прокаженная, что вы так фукаете? А муж хорош, аккуратист прям какой в чужом доме
пионерка_маша• 25 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ага.в шоке и я
Повелительница лампочек• 25 марта 2015
а вы возьмите и презерватив использованный в ванной оставьте! (шутка)
Стрекозей
• 25 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ну я б то сказала что ты то не в своей квартире живешь так молчи но как то неудобно в такой форме говорить (
Семена рукколы• 25 марта 2015
Меня вот тоже поразило, сколько мамы за своими детьми всего выгребают, а детей на старостилет от клочка волос воротит
Скомуниздила• 25 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
ну да , а маме удобно говорить?