Стрекозей• 25 марта 2015

девочки это пипец (( постоянно клочья волос на ванной от мамы ((

девочки это пипец ((( моя мама когда моет голову то волосы не собирает после митья в мусор а всегда забывает их на ванной, в итоге лежит клочок волос, зрелище конечно не ахти, муж мой вечно попадает на них и ему немного противно, ну я его понимаю. маме говорю что б забирала, часто я сама забираю она забывает после себя убраться ( но когда я ей это говорю она воспринимает в штыки типа может мне еще и не дышать и вообще не выходить с своей комнаты ((( ну вот как с ней говорить?? ((((((
Живчик-счастливчик• 25 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
и сколько ей?
где-то 60, я в датах дн и в летах не сильна

Скомуниздила• 25 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
блииин, я бывает прокладки забываю в ванной, потом на работе целый день мучаюсь выкинула или нет))
короче говоря , все мы с приколами. Наверное надо относиться к родителям с пониманием и терпением.
Живчик-счастливчик• 25 марта 2015
Ответ для_krapka_
можно мне 5? :)))))
нельзя!!! я уже забронировала раньше Вас))
Живчик-счастливчик• 25 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
предложите потереть ей спинкубудете уверенны , что помылась
ой неееетттт)))
Живчик-счастливчик• 25 марта 2015
Ответ дляСкомуниздила
куда деваться то, неизвестно какими мы будем в старости
Солнечный зайчик• 25 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
молодая она еще, моя свекровь в 63 - адекватная тетка. Дальше Вам, видимо, будет веселее))
Кишечная палочка• 25 марта 2015
Это всё зависит от характера человека.
Дедуле 84 года, ничего не видит - с ним легко в общении и в быту.
Бабуле 74 года - руки не моет, частенько в туалете наследит, что не скажешь - её поучаешь, обиды, голодовки...Жах
Проблема совместного проживания разных поколений не новая!
Отличный фильм ’По семейным обстоятельствам’ - мама, дочка, зять в одной квартире.
Мама навсегда останется мамой, папа - папой...
Но ведь мама, извините, тоже взрослая женщина, а не парализованная маразматичка.
’Родителей нужно любить издалека - чем дальше, тем крепче’.
Подкустовый выползень• 25 марта 2015
Ответ дляСтрекозей
так я то и собираю, просто как мужчине моему мужу не очень приятно заходя в ванную наблюдать эти волосы
а что она когда помоется .....сразу после себя ванну совсем не моет?
автор Стрекозей • 25 марта 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ну она бывает просто волосы моет, у нее выпадают она их собирает с раковины и на ванную ложит выкинуть и забывает потом

Живчик-счастливчик• 26 марта 2015
Ответ дляКишечная палочка
Это всё зависит от характера человека.
+1000