Фима Собак• 25 марта 2015
Где купить завязки для штор?
Где купить завязки для штор? г.Киев. Спасибо!
pristinanna• 25 марта 2015
у меня красивые магнитные защепы на шторах их держат, в магазине тканей купила.
Фима Собак
• 25 марта 2015
Ответ дляpristinanna
мне надо не на магнитах,а как кисти-подхваты. на магнитах у меня уже есть.
Фима Собак
• 25 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
я недавно маме своей на день рождение сделала вот такие магниты
Фима Собак
• 25 марта 2015
Ответ дляok1904
Спросите, может и подхваты у нее продаются. Чесно купила я в салоне подхваты(дорогие) не пользуюсь, а магниты в ходу
Смячиком• 25 марта 2015
сегодня видела на Либидской на 3 этаже Интервал Плаза, цены не плохие, ориентировалась по шторам, выбор хороший, у них там всегда мало покупателей