Чики-брык• 25 марта 2015
Трусы мужа. Что вы делаете с ними?
тоже режете и выбрасываете? или ...
Результат:
вже голосів:
270 (66.5%)
просто выбрасываю
45 (11.08%)
режу и выбрасываю
31 (7.64%)
вытираю пыль
26 (6.4%)
мою пол
16 (3.94%)
мою посуду
11 (2.71%)
свой вариант
7 (1.72%)
делаю майки
Жена брата Админа• 25 марта 2015
Он еще не сносил, те которые были при знакомстве со мной.Хоть уже и 10 лет живем вместе. Очень бережно к ним относится. Когда сносит, я не знаю, возможно сделаю майку.
Железная тетя• 25 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
ооо... мягенькое, родное! правда?
зачем платить больше?)))
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
вы носите трусы своего мужа? после того как он уже их относил?
Да есть одни такие, шелковые. Ему покупала, он день одел их, поносил, говорит жмут в поясе. Я в них сплю)) еще одни новые правда забрала, померил - малы, мама ему на НГ дарила))
Это ж мой муж))
Чики-брык
• 25 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А че, это такое суеверие, типа, чтоб никто больше не одел, и не забрал вашу энергетику, тем самым не навредив прежнему ’носителю’))) У меня свекровь так делает.
Ещё улыбнула категория вопроса -’ официальный дресс - код’)))
спасибо, что заметили категорию
Выкупаная• 25 марта 2015
вчера шли с дочкой из сада - вдоль соседнего дома... На деревьях еще голых, ясное дело очень бросаются в глаза труселя, мужские плавки, семейки, майки, пара рубашек... Видимо, кто-то тоже выбрасывает ))
Чики-брык
• 25 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Ахаха! Ну и темка))) Я вот одни не выбрасила, а решила использовать как тряпку для пыли, так знаете классная вещь! Ни то что мои микрофибры))))
моя мама тоже так думает))))
Ошеламиссимо• 25 марта 2015
А зачем вы нюхаете вонючие трусы своих мужей???
(только не нужно говорить что вы этого не делаете)
Идеальная оптимистка• 25 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А что их кто-то может достать из мусорника и носить?

Идеальная оптимистка• 25 марта 2015
Ответ дляneoba
Перед тем, как выбросить, надо еще умудриться отобрать. Полное впечатление, что это последние труселя на свете, больше не предвидеться. Приходится перебирать гардероб втихаря. ПЫ.СЫ. Не режу. Лентяйка. Хотя, там и резать то уже особо нечего
А я думала, что это только мой муж не дает труселя выбрасывать и говорит, что их еще можно носить.
Идеальная оптимистка• 25 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
кому не подходит не один из варинтов, предлагаю - сжечь))
А как же вариант ’постирать и носить дальше’?
Железная тетя• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
моя мама тоже так думает))))
Мама знает толк в деле) Понапридумывали разных тряпок, то прорезиненная, то из бамбука, то микрофибра и т.д. а тут вот оно под носом, бесплатно, а главное качественно
Идеальная оптимистка• 25 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Че правда? Так кто-то делает?
Замыленная• 25 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ну это имеется ввиду наверно когда уже заношены до дыр что-ли..
Железная тетя• 25 марта 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ржака)))) а мой говорит, что это проветривание)))) правда это относится к спальным )))
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Ответ дляneoba
О боги!!! Мой такой не один!!!
Отобрать рваные трусы это целая спецоперация!!!))
Железная тетя• 25 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
О боги!!! Мой такой не один!!!

я валяюсь)))) Все как про меня, вернее про спецоперацию)))
ПотеряласЯ Я...• 25 марта 2015
Ответ дляneoba

сестра))) Мой ещё не отдаёт старые дырявые футболки - выбрасываю, когда не видит
Морковна• 25 марта 2015
Ответ дляОшеламиссимо
А зачем , извиняюсь? Если в стирку кинул , то явно грязные, вы думаете кто-то додумается их нюхать??????
Вы реально думаете, что кто-то (явно кроме вас) это делает???
chudokukla• 25 марта 2015
Я сейчас за 5 лет совместной жизни с мужем впервые так крепко задумалась...куда деваются его трусы...?