Чики-брык• 25 марта 2015

Трусы мужа. Что вы делаете с ними?

тоже режете и выбрасываете? или ...
Результат:
вже голосів: 406
270 (66.5%) просто выбрасываю
45 (11.08%) режу и выбрасываю
31 (7.64%) вытираю пыль
26 (6.4%) мою пол
16 (3.94%) мою посуду
11 (2.71%) свой вариант
7 (1.72%) делаю майки
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Ответ дляЖелезная тетя
я валяюсь)))) Все как про меня, вернее про спецоперацию)))
Если он дома и засек, я отбегаю на безопасное расстояние и рву до невменяемых размеров дырку))) он с замиранием смотрит, слегка взвизгнув и потом еще пару дней бубнит ходит))
Но он так ко всем вещам. Одеваю его я, он очень не любит тратить на себя деньги. Поэтому и не любит Когда отбираю старье)))

alenkadv• 25 марта 2015
На люстру вешаю! Вы же слышали, красные труселя должны висеть на люстре, это к деньгам.
Тоска в носках• 25 марта 2015
Ответ дляchudokukla
Я сейчас за 5 лет совместной жизни с мужем впервые так крепко задумалась...куда деваются его трусы...?
я этого не переживу!
Где он!? спросите срочно
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Ответ дляchudokukla
Это серьезно!!! Я б напряглась!!! В моем случае никто кроме меня)))
Аноним Завхоз• 25 марта 2015
использую в быту,вот сегодня коляску мыла)))
ХикориДикори• 25 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
а что женские как оказалось все поголовно режут перед тем как выбросить,а чем мужские хуже?
чего-чего?
БезникаЯ• 25 марта 2015
Я рву на полосочки и делаю коврики
Такие красивые, разноцветные
БезникаЯ• 25 марта 2015
И здесь продаю
Ля-ля-ля• 25 марта 2015
Я с ними ничего не делаю, он сам выбрасывает, а вы никак не можете определиться?

Бывает и такое• 25 марта 2015
Есть у мужа любимые семейки, а я их ненавижу. Люблю когда муж в аккуратненьких боксерках или плавках, а эти растянутые семейки,фу. Только появилась дырочка я уже на готове. Конечно постирала их, потом ножницами отрезала колошки, и тут входит муж и с выпучиными глазами просито застыл. Потом на меня, мол че ж ты хороняка делаешь? А я показываю ему трусы и отвечаю- стринги! И муж просто выпал от смеха! В реале получились стринги, только вот хозяйство выпадает. Тепрь если не может найти свои трусы в ящике- сразу с вопросом ко мне: опять стринги делала?!))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 марта 2015
Ничего не делаю, муж их носит
Милашка-оторвашка• 25 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
О боги!!! Мой такой не один!!!
Отобрать рваные трусы это целая спецоперация!!!))
а на нем же порезоть не пробовали... то есть срезать
@risto_kratka• 25 марта 2015
а зачем их резать то?? впервые слышу..
Дежурняшная• 25 марта 2015
я любовницам раздариваю
Железная тетя• 25 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
а у моего любимые были с рисунком рыбаков (он рыбак), носил просто одна резинка уже была, когда увидел, что я ими пыль вытираю, чуть не расплакался) вот теперь ясно, где у них слабое место)))
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я мужа люблю))) порвать можно, но резать... Мне страшно за вашего мужа))
Как то старую футболку на нем порвала)) печаль такая печаль была))
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Девочки, я прям вспомнила историю, баян правда из интернета)) про люстру и мужа в семейных трусах)) до слез)))
Милашка-оторвашка• 25 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
не у моего срезать ниего не приходится... он сам выбрасывает... причем чаще чем я
Гравицапа• 25 марта 2015
Ответ дляneoba
Перед тем, как выбросить, надо еще умудриться отобрать. Полное впечатление, что это последние труселя на свете, больше не предвидеться. Приходится перебирать гардероб втихаря. ПЫ.СЫ. Не режу. Лентяйка. Хотя, там и резать то уже особо нечего
Сестра!!!!!!!!

chimbunchamcha• 25 марта 2015
Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть.
chimbunchamcha• 25 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот все таки разные есть мужчины, но у каждого что то свое бзик какой то, особенность, пристрастия))
С носками как то легче, он конечно провожает их прискорбным взглядом, как на похоронах)) но молча хоть))
А трусы.. Не, зашей говорит))
Тоска в носках• 25 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
хааааааааааааахахахаха)))))))))))))))))))))))))
Милашка-оторвашка• 25 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
люстру жалко...ахахахах

но мужа сильнее
alina5• 26 марта 2015
Ответ дляМалинка
На люстру забрасываю... У нас все красные, деньги рекой.
Парасюха• 26 марта 2015
Ответ дляЧики-брык
фото
Исправлялочка• 01 апреля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
О боги!!! Мой такой не один!!!
+ 1 сестры, притом это касается не только трусов