Матраскин Брат• 16 марта 2013

А вас не пилят родные, что вы после декрета не собираетесь выходить на работу?

Суть вопроса в принципе понятна.
Обращаюсь только к тем, кто действительно не планирует выходить на работу.
Поэтому такие комментарии как : Женщина должна работать, Женщина дома глупеет, Женщина не должна сидеть на шее у мужа-прошу не писать.
Как относятся родители ваши и родителя мужа к этому вопросу?
ГЛЮкоза• 16 марта 2013
а комент типа что сама как жуть хочу а родные только за то что бы дома сидела... принимаются?

Утренняя зорька• 16 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Аналогично
Прасковична• 16 марта 2013
а их это в принципе не касается
я в ’декрете’ более 10 лет
Чебурастик• 16 марта 2013
))) я знала что меня такое ждет, поэтому с одного декрета ушла во второй))) теперь думаю, как дальше? в третий что ли
knopa81• 16 марта 2013
Я ооочень хочу на работу, но пока не нашла
автор Матраскин Брат • 16 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Ой, классно! Я рада, что родня За, просто мои не могут принять этот факт, что я не буду работать, муж не против, достаток позволяет...
ГЛЮкоза• 16 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
ГЛЮкоза• 16 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ну Вы наверное Домосед!!!! А я не могу... Жопа толстеет дома
Я шалунья• 16 марта 2013
а у меня и пилят что на работу пора и выйти не дают - нет помощи с детьми (болеем просто ужасно! 2 дня в саду-школе 2-3 недели больничный) няня -не вариант-не потянем даже с учетом моей зарплаты. ппц - безысходность уже просто убивает!!!

автор Матраскин Брат • 16 марта 2013
Ответ дляЧебурастик
вот вот. я может быть и хотела бы на работу выйти,но многое пугает,- 2го декрета, и в свои 33 и дня не работала по профессии, нет опыта и т.д. не потяну...
автор Матраскин Брат • 16 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
та фиг его знает...вроде и активный по жизни человек, но такой образ жизни затянул по-черному...
garjachaja• 16 марта 2013
Хотите работайте . хотите не работайте. но нос по ветру держать не омешает, ибо как занать ,ч то случиться в будующем, а у вас ребёнок и Вы, не родственники, несёте ответственность за его дальнейшее существование. Как говориться- хочешь мира-готовься к войне.
irina1• 16 марта 2013
Меня ПИЛЯТ!((
picola• 16 марта 2013
Наши родители никогда не вмешиваются в наши личные дела: посоветовать, если спросим совета - это да. А так чтобы сами со своими советами - никогда. Изначально так все было поставлено, еще со свадьбы. Мы же все взрослые люди
_krapka_• 16 марта 2013
ваша семья - это ваш муж и ребёнок.... если мужа это устраивает, то почему нет?
я после декрета не работала, финансово от этого семья не страдала, через 2 года просто надоело и вышла на работу....
Кривая спроса• 16 марта 2013
главное что муж не против того что вы сидите дома.я тоже не работаю малой 4 года.кто задает вопрос отвечаю что муж может обеспечит нашу семью сам.и недавно забеременела опять.
Пасти Ла• 16 марта 2013
я просто панически не хочу выходить. мне дома хорошо!. на свои хочу я и дома зарабатываю, но есть еще ’общесемейные ХОЧУ’, на которые муж не в состоянии заработать. И если по началу говорил ’нафиг тебе этот завод?’ теперь все чаще ’ты на работу когда выходишь?’
Чебурастик• 16 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
у меня получше... я пока детей рожаю, на работе стаж идет... так хорошо... а вообще я уже начала своих подготавливать что после декрета, я ну никак не смогу выйти на работу, так как детей не на кого оставить, а кто будет старшего со школы забирать, а младшего с садика? и переселились в новый район, где нет рядом ни школы ни садика... кто возить будет? как-то так
Царь-Матушка• 16 марта 2013
у меня все молчат, но упорно пытаются мне найти работу)))). А я хочу что-то в свое удовольствие, чтобы любить свое дело. Тогда будет хотется просыпаться по утрам и бежать на работу!!!

garjachaja• 16 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
пойдите на курсы, да хоть маникюра, всегда с денежкой будете.
Дама с собачкой• 16 марта 2013
мой декрет на 10 год зашел. и еще продлится как минимум три
Веселуха Муха• 16 марта 2013
я 8 лет в декретеникого это не касается, мы счастливы и довольны а это главное, нам никто нечего не говорит!!!!
Семен Семеныч• 16 марта 2013
Уже шесть лет не работаю. На прежнюю работу не хочу. Буду искать или вторую вышку , думаю пока а пока думаю - дома.
Улыбчик• 16 марта 2013
Родители тут ни при чем. Если человек не хочет работать, если он приносит больше пользы, сидя дома, если достаток позволяет сидеть дома, то почему нет?
Я, к примеру, рвусь на работу, но пока не могу, но малому еще 3х лет нет, но как только смогу - сразу выхожу и дело не только в финансах.
Анонимушка• 16 марта 2013
а мне скучно в декрете ужасно я хочу работать а муж против говорит чего ходить работать на чужого дядю
а я хочу как До декрета!!!!
Белая и пушистая• 16 марта 2013
Ответ дляМатраскин Брат
ни муж ни я не работаем, я 4 года а муж уже 2 года, так я его пилю что я осенью на работу хочу пойти, надеюсь и он тоже пойдет.....тупеем уже дома
Пасти Ла• 16 марта 2013
Ответ дляБелая и пушистая
..а с чего вы живете?..
Боевая• 16 марта 2013
меня папа пилит, а муж, который меня содержит полностью говорит: как хочешь. лучше ищи для общения
автор Матраскин Брат • 16 марта 2013
Ответ дляgarjachaja
согласна на все 100. поэтому должно быть НЗ
автор Матраскин Брат • 16 марта 2013
Ответ дляgarjachaja
та я могу зарабатывать репетиторством английского-до декрета так и делала, вот малому будет 4 годика, когда сможет час без моего участия посидеть, мульты посмотреть, поиграть в др. комнате-так и сразу-мне это нравится.