Хитрушка-чекушка• 25 марта 2015
Какую коляску взять?
Есть денег на такие два варианта,нашла у себя в городе,по инету конечно можно еще что-то купить,но не рискую с колясками.
Какую бы вы взяли-1 фото-б.у адамекс классика 2в1,дефект-выгорел капюшон,отличается по цвету от чехла для ножек.
2 фото-коляска трансформер новая.Меня в этом трансформере бесит,что он вообще не качается,как табуретка какая-то,но новый зато.
Подскажите.
KaterinaOsm• 25 марта 2015
Трансформер точно нет - он тяжёлый и бомбовоз. Может вместо адамекса роман мариту ещё посмотрите? Но из 2х фото адамекс лучше.
Бабулька• 25 марта 2015
У меня купите АНМАР ХИЛЮКС,практически новая,не выгоревшая,пользовались очень мало,за 2400
Докладная• 25 марта 2015
Ищите чтоб колеса поварачивались передние.. Может посмотрите модель Жедо веди , была не дорогая , но хорошая
Баррикадница• 25 марта 2015
Без поворотных колес коляску постоянно нужно направлять, то есть, приподнимать, чтоб изменить траекторию движения. Фото1- красивее. Фото 2- низкая, не красивая, тяжелая. Я бы не хотела, чтоб мой ребенок лежал на уровне моих коленей. Хотелось бы коляску повыше.
По поводу приподнимать коляску, чтобы изменить траекторию движения - глупости. На одном месте разверя на 180 - да, в обычной прогулке необходимости такой не возникает. К тому же из-за расположения центра тяжести в таких колясках приподнять её, чтоб заехать на бордюр в разы легче . Коляски с классическим шасси намного более манёвренны, чем может показаться со стороны. На идеальном полу магазина она конечно проиграет, но в условиях нашей реальности - они оказываются намного более вездеходны, легче управляются на бездорожье, мягче едут и легче заезжают на ступеньки и бордюры.
Янка-угомонись• 25 марта 2015
Я за 1 фото, еще есть коляска Джедо Бартатина, у нас такая была, очень довольны остались, поищите в своем городе.