ТаПрямТам• 25 марта 2015
посоветуйте книгу о воспитании детей.что-то ссовременное
У меня дочка 5 лет. Хочу почитать современных психологов. Девочки, подскажите пожалуйста. Есть у нас некоторые непонятки.
_Yaroslava• 25 марта 2015
’Как говорить чтобы дети слушали и как слушать чтобы дети говорили’ Автора не помню, но книгу все советую! реальные примеры влияния на детей не ’родительским авторитетом’ а с пониманием их. Моя знакомая ее заказывала в книжном клубе.