25 марта 2015

Трахеид у ребенка. Помогите советом!!!

У дочки 7 лет начался сегодня лающий кашель и охрипла. Кто чем лечит , может народными средствами подскажите что? Антибиотики давать не буду. К врачам не направляйте, сама знаю. Заранее спасибо за дельные советы.
показать весь текст
Анчо Ус 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Обычное какао?
Нет!
В аптеке покупаете масло какао. Маленькая коробочка сейчас 10 грн стоит. Возьмите одну на пробу. Наливаете пол стакана молока/а то вдруг не понравится/ и откалывваете ножом кусочек - эквивалент пол чайной ложки. Ложите в молоко и подогреваете немного,чтобы масло растворилось. Для вкуса можно сахара немножко,но не мёда. И выпить,мои пъют,запах шоколада и на вкус тоже нормально))
Масло какао хорошо успокаивает сухой кашель,снимает приступ,смягчает слизистую. Погуглите.
Анчо Ус 26 марта 2015
Вместо пар афина лучше соль на сковородке нагрейте и в мешочек, и приложите через ткань если сильно горячая. Соль долго тепло держит.
Совбез 26 марта 2015
Ох и насоветовали тут!
Девочки, у меня ребенок с года ларенготрахеитом болел. Греть нельзя! Ни в коем случае! Пахучих мазей, типа доктор МОм категоричен нельзя!!! От прогревается и запахов ребенок просто может задохнуться. Ваше лечение - это ингаляции боржоми и физ.р-ром. Все. Через пару дней уже все будет ок. А антибиотики тут вообще не
маринуция 26 марта 2015
Ответ дляСовбез
Ох и насоветовали тут!
Девочки, у меня ребенок с года ларенготрахеитом болел. Греть нельзя! Ни в коем случае! Пахучих мазей, типа доктор МОм категоричен нельзя!!! От прогревается и запахов ребенок просто может задохнуться. Ваше лечение - это ингаляции боржоми и физ.р-ром. Все. Через пару дней уже все будет ок. А антибиотики тут вообще не
абсолютно согласна.
Не любовница 26 марта 2015
Да уж, лающий кашель это ларингит, ларингит это возможность приступа удушья, но в больницу не пойду.. Приступы ларингита серьезными препаратами гормональными сниматься, а вы боржоми, какао...
Потрындельница 26 марта 2015
Ответ дляСовбез
Ох и насоветовали тут!
Девочки, у меня ребенок с года ларенготрахеитом болел. Греть нельзя! Ни в коем случае! Пахучих мазей, типа доктор МОм категоричен нельзя!!! От прогревается и запахов ребенок просто может задохнуться. Ваше лечение - это ингаляции боржоми и физ.р-ром. Все. Через пару дней уже все будет ок. А антибиотики тут вообще не
Ларинготрахеит - это другое ;)
автор НаливайКа 26 марта 2015
Огромное спасибо девченки за советы!!!!!Желать ничего не буду. Сама не люблю когда желают удачки и говорят не болейте. Но это мои заморочки. Еще раз спасибо ВСЕМ!!!
маринуция 26 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Ларинготрахеит - это другое ;)
какое?
Потрындельница 26 марта 2015
Ответ дляНе любовница
Да уж, лающий кашель это ларингит, ларингит это возможность приступа удушья, но в больницу не пойду.. Приступы ларингита серьезными препаратами гормональными сниматься, а вы боржоми, какао...
Ларингит - это прежде всего осипший голос. Гормоны колят при спазме. Ларингит может быть сам по себе, трахеит сам по себе. И трахеит греют.
автор НаливайКа 26 марта 2015
Ответ дляСовбез
Ох и насоветовали тут!
Девочки, у меня ребенок с года ларенготрахеитом болел. Греть нельзя! Ни в коем случае! Пахучих мазей, типа доктор МОм категоричен нельзя!!! От прогревается и запахов ребенок просто может задохнуться. Ваше лечение - это ингаляции боржоми и физ.р-ром. Все. Через пару дней уже все будет ок. А антибиотики тут вообще не
физ.р-ром это как?
matyakaslova 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
Огромное Вам спасибо. Завтра в аптеку с утра бегу. А что такое тантум верде?
Неделю назад вылечились.
Ток все , что я написала . Не самые дешевые лекарства . Мы по страховой обслуживается , не так накладно .
Амбробене кстати берите в растворе !!! Не ампулы ( они вообще нереально дорогие )
Тантум - оч хорошо успокаивает кашель . В паре с сосательными трахисан или декатилен убирает кашель за 1 день( сухой )
Ваша цель добиться влажного отхаркивающего кашля) и бегом ?!!!!!!!!! За ингаляции и через 10 минут , лицом вниз дренажный по спине массаж и как у комаровского гимнастика ( он на девочке показывал с передаче )
Что б не опустилось в бронхи и не стало бронзитом .
Наночь дайте эреспал ( или кларитин или чёто антигистаминное ) и таблетку ношпа помочь снять кашель..... Чуть чуть . Молоко с Боржоми ( или любой едреной минералкой без газа )
Диверсификация 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
А как парафином греть? Я на ночь горчичники ставила и растерла Д.Тайсс..
На пятки лучше ставьте, как отвлекающую терапию, если сильно хочется что-то греть
Диверсификация 26 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Каких ожогов вы мне дамочка не устраивайте допросов. Это наше постоянное заболевание. Как его лечить я знаю. Прогревание вытаскивает за два, три дня из болячки.
Ой простите, куда нам против знаний советчиц, я и забыла. Дамочка удаляется! Лечите!
автор НаливайКа 26 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Неделю назад вылечились.
Ток все , что я написала . Не самые дешевые лекарства . Мы по страховой обслуживается , не так накладно .
Амбробене кстати берите в растворе !!! Не ампулы ( они вообще нереально дорогие )
Тантум - оч хорошо успокаивает кашель . В паре с сосательными трахисан или декатилен убирает кашель за 1 день( сухой )
Ваша цель добиться влажного отхаркивающего кашля) и бегом ?!!!!!!!!! За ингаляции и через 10 минут , лицом вниз дренажный по спине массаж и как у комаровского гимнастика ( он на девочке показывал с передаче )
Что б не опустилось в бронхи и не стало бронзитом .
Наночь дайте эреспал ( или кларитин или чёто антигистаминное ) и таблетку ношпа помочь снять кашель..... Чуть чуть . Молоко с Боржоми ( или любой едреной минералкой без газа )
Спасибо, а за ношпу вообще забыла. А она реально помогает.
matyakaslova 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
А от ингаляци не опустится в низ?
Перед ингаляцией прочищаем физраствором хорошо нос - бактерии из носа ( в виде соплей) оч вредны .
Трахеит - это пересушеная слизистая)
Увлажнив ингаляцией- мы дадим возможность легким с помощью кашля ( а это инструмент для выведения мокрота ) выкинуть из организма вирусы !!!! ( антибиотик не нужен 100%) из бронхов .

Ещё бы что то противовирусное... Забыла совсем . Этот вирус - гропреназин хорошо берет. У меня а овраге ) взрослвх его хватанули и 8 деток . Все почти по одной схеме вылезли . На 3й дерь получше становилось от момента лечения на 5 й здоровые , но пиь минимум 7 дней много тепло питья
matyakaslova 26 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Не путайте. Это не обструкция.
Ок.... Я засомневалась т , после слова лающий..
matyakaslova 26 марта 2015
Ответ дляСовбез
Ох и насоветовали тут!
Девочки, у меня ребенок с года ларенготрахеитом болел. Греть нельзя! Ни в коем случае! Пахучих мазей, типа доктор МОм категоричен нельзя!!! От прогревается и запахов ребенок просто может задохнуться. Ваше лечение - это ингаляции боржоми и физ.р-ром. Все. Через пару дней уже все будет ок. А антибиотики тут вообще не
Да доктор мом зло !!! Изза него у нас 2 ларингоспазма и воспаление лёгких было. Чуть в реанимацию не загремели
автор НаливайКа 26 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Да доктор мом зло !!! Изза него у нас 2 ларингоспазма и воспаление лёгких было. Чуть в реанимацию не загремели
пипец...а Д.Тайсс тоже зло?
matyakaslova 26 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
пипец...а Д.Тайсс тоже зло?
Любые растирательно- согревающие мази для деток до 6 лет ЗЛО. Да и многие педиатры СоВРеМЕнНыМ. Детям не советуют мазать- много аллергиков .
Обструкция, спазм чаще всего имеет аллергический характер на раздражитель извне.