АлывердЫ• 26 марта 2015
"Помятое" после сна лицо.
Доброе утро всем, У меня неприятность может сможете помочь советом. Проснулась утром как ни в чем не бывало, подхожу к зеркалу а там - "помятое" после сна лицо. А как раз сегодня нужно прийти на работу, как после салона красоты. У меня есть 2 часа до роботы. Подскажите как разгладить это недоразумение. Мазала льдом и кремом, пока ничего не проходит.
Помидорина• 26 марта 2015
Перемолоть овсянку и сделать маску на 10 минут, только мед не добавляйте, а то краснота может быть. Просто одну овсянку кипяченной водой, потом умыться прохладной.
А вообще надо иметь дома разные маски , тканевые и гидрогелевые отлично в таком случае.
На такой случай нужно иметь лифтинг крем - быстрая поддятжка. Он также нужен, когда оттанцевали целую ночь, а утром фотоссесия ( это я утрирую) или работа и никто догаться не должен или быть как огурчик. Если интересует в личку. Маски - это хорошо, но они не разгладят лицо на 100%, а еще и не подтянут