Замыленная• 26 марта 2015
Хочу сыну красные джинсы!!!!Подскажите где купить!!!!!
Девочки,сыночку через 2 недели 3 годика.Хочу сделать ему набор:красные джинсы и подтяжки с бабочкой!
Подтяжки и бабочку купить можно без проблем,а вот с джинсами прям целая беда!!!!!!
За 350-400 грн не могу позволить себе купить,хотя бы за 200!Не могу найти!Может кому-то попадались на глаза,помогите,плизззз!!!!
Добра всем!• 26 марта 2015
за 200 даже на базаре не купите)смешная вы)
у меня есть красные скинни Gap, но 500грн)
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
неуверенна в размере только
у нас в городе нету таких магазинов:(((((
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляalla_2905
нет))
это в ашане - девочка ниже отписывалась)
но я тоже вчера видела - там разные цвета
у меня в городе нету такого магазина:((((
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
тут новые и за 350-400 можно купить,я и на б/у согласна!
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Красные джинсы? Вы кого растите? Мужика или ....?
тю,а что такого?????
Наездница• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
А Вы кого?
Добра всем!• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а у вас сын в голубеньком ходит? встречный вопрос - вы кого растите??
Люблю Украину• 26 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
У меня две дочки
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
ага-давайте одевать девочкам только розовое,а мальчикам-только голубое!!Аля колхоз Раманез!!!
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
У меня две дочки
ну так завязывайте им розовенькие бантики и пусть ходят довольные!Почему мне когда вопрос не интересен-я туда не суну свой нос.Что за менталитет у людей?!Ну мимо пройдите-нет,надо залезть.Вам дело какой я цвет штанов ищу???
Добра всем!• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
У меня две дочки
я надеюсь, вы их только в розовое одеваете? и других цветов ни-ни?
Добра всем!• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
У меня две дочки
ааа, и еще )))
у меня сын носит еще и желтые скинни, и мятные, и зеленые, и даже фиолетовые и сиреневые - представляете?!
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
ааа, и еще )))
Добра всем!• 26 марта 2015
ой, забыла, еще были у сына розово-неоновые чиносы!! Вы бы поди ваще умерли и не встали бы
Люблю Украину• 26 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
Если у Вас и муж носит красные штаны и красные мокасины то ради бога... А я запасаюсь попкорном и наблюдаю как Вы будете обмусоливать это еще на семи страницах
Всем добра!
ВлюбленнаяМаруська• 26 марта 2015
Подтверждаю вчера была в Ашане джинсы всех цветов радуги по 150 и 129 грн ( у меня доця,так что я девчачие цены называю) и куча футболок опять таки всех цветов радуги по 42...я нагребла вчера штук пять...завтра хочу поехать-еще пару джисов взять..уж очень там цвета красивые...а цена!!!!!!!!!!!!!!
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Всем добра!
А вы научитесь мимо проходить!А вставлять свои 5 копеек только когда знаете,что посоветовать!!!!
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Супер!!!!!!!!И я хочу в такой магазин:(((((
ВлюбленнаяМаруська• 26 марта 2015
Ответ дляЗамыленная
у вас нет Ашана?
Замыленная
• 26 марта 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
у вас нет Ашана?
нету я из маленького города:(((
mironchikyu• 26 марта 2015
а сколько рост или по длине померяйте https://www.kidstaff.com.ua/tema-13089918.html
вот есть, только указано конечно на больший рост, если узкие, то не страшно, на подворот отлично)))