26 марта 2015

Можно ли встретить достойного мужчину и

Выйти замуж и быть счастливой имея двух детей. Напишите реальные истории и посоветуйте,что делать пожалуйста
показать весь текст
Крутышка-Пышка 26 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Где и как искать,посоветуйте?
Сайты знакомств!
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Где и как искать,посоветуйте?
Не заморачивайтесь. Радуйтесь жизни, любите себя, деток и будете объязательно счастливы и любимы!
автор Мая твая не панимать 26 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Сайты знакомств!
Какие?
Крутышка-Пышка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Нормальные на сайтах не сидят. Разве что больные. Автор, кто ищет тот всегда найдет. Не так хороши иностранцы, как всем кажется.
У меня лично с сайта были отношения. С первым не сложилось - вполне здоровый человек, просто работой занят по уши - из-за этого и не прижились.

Со вторым поженились, живем уже 3 года, мою дочку удочерил, она другого папы не знает. В этом году семьей переехали за границу. Тут много наших девушек/женщин вышли замуж и вполне счастливы.

Нигде нет идеальных людей, ни у нас, ни за границей. Везде отношения - это труд.
Указка 26 марта 2015
В мене сестра з чоловіком познайомилась 3 роки зустрічались, потім одружились. Зараз одружені вже 14-й рік мають 3-є дітей, живуть добре, один одного підтримують, допомагають. Вони для мене ідеал! Тфу-тфу! Як це в них вдається? ХЗ))
Крутышка-Пышка 26 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Какие?
Слушайте! Может Вам еще и мужика найти???

Вбейте в гугле ’сайт знакомств Польша’ например.

Я в Украине была, когда на сайте тусила.
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляУказка
В мене сестра з чоловіком познайомилась 3 роки зустрічались, потім одружились. Зараз одружені вже 14-й рік мають 3-є дітей, живуть добре, один одного підтримують, допомагають. Вони для мене ідеал! Тфу-тфу! Як це в них вдається? ХЗ))
Он что иностранец?
Указка 26 марта 2015
Щодо іноземців..ніколи не маза справи з ними. окрім робочих)) Зараз працюю над одним проектом і з німцями і з поляками... Що сказати, я не в захваті...Поляки ’хитрожопі’, а німці дуже тугодуми...
Указка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Он что иностранец?
неа...наш)
рукиЖимолости 26 марта 2015
Я за иностранцев писала.
Крутышка-Пышка 26 марта 2015
Ответ дляУказка
Щодо іноземців..ніколи не маза справи з ними. окрім робочих)) Зараз працюю над одним проектом і з німцями і з поляками... Що сказати, я не в захваті...Поляки ’хитрожопі’, а німці дуже тугодуми...
Ну девочки! Зажрались!
Во-первых, нельзя всех под одну гребенку!
Во-вторых, Автору нужно плечо, любящий человек, отец детям, а не коллега, бизнес-партнер...
У меня муж Украинец, и при этом ’тормозок’ - самый главный его минус. НО! Трудоголик - семью содержит, любящий, бережный, дочь удочерил, носится с нами - двумя врединами. Так что одно другому не мешает.
Пез Году Неделя 26 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
А мне без знания языков как-то боязно через сайты знакомства искать. Автор, делитесь опытом!
Так я же не автор))) Сначала нужно поставить цель- что Вам важно? Конечно, Вас будут любить все, но еще важно, как будут относиться к Вашим детям. По большому опыту скажу - Германия - самая защищенная страна для детей и женщин. Только там есть выплаты и такая соцзащита, которой ни в одной стране мира нет. Теперь о языке. Никакой репетитор не заменит Вам живого общения. Я учила полгода английский, сейчас говорю свободно и помогаю подруге, и сейчас немецкий, что более важен для меня. Начинайте общение со знакомств на сайтах - их много. Только ищите серьезные сайты знакомств. Почитайте отзывы - их тоже много в интернете. Потихоньку речь будете запоминать...фразы, вообщем, одни и те же)))
Пез Году Неделя 26 марта 2015
Ответ дляУказка
Щодо іноземців..ніколи не маза справи з ними. окрім робочих)) Зараз працюю над одним проектом і з німцями і з поляками... Що сказати, я не в захваті...Поляки ’хитрожопі’, а німці дуже тугодуми...
Ну, я Вам скажу - не те Вам попадались...не везло.
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Так я же не автор))) Сначала нужно поставить цель- что Вам важно? Конечно, Вас будут любить все, но еще важно, как будут относиться к Вашим детям. По большому опыту скажу - Германия - самая защищенная страна для детей и женщин. Только там есть выплаты и такая соцзащита, которой ни в одной стране мира нет. Теперь о языке. Никакой репетитор не заменит Вам живого общения. Я учила полгода английский, сейчас говорю свободно и помогаю подруге, и сейчас немецкий, что более важен для меня. Начинайте общение со знакомств на сайтах - их много. Только ищите серьезные сайты знакомств. Почитайте отзывы - их тоже много в интернете. Потихоньку речь будете запоминать...фразы, вообщем, одни и те же)))
Английский выучили за пол года? Это нереально. Разве что на детском уровне. Я 20 лет его учу и то есть неясности. Немецкий 8 лет и еще не могу сказать,что я ас. Как то быстро у вас.
автор Мая твая не панимать 26 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Так я же не автор))) Сначала нужно поставить цель- что Вам важно? Конечно, Вас будут любить все, но еще важно, как будут относиться к Вашим детям. По большому опыту скажу - Германия - самая защищенная страна для детей и женщин. Только там есть выплаты и такая соцзащита, которой ни в одной стране мира нет. Теперь о языке. Никакой репетитор не заменит Вам живого общения. Я учила полгода английский, сейчас говорю свободно и помогаю подруге, и сейчас немецкий, что более важен для меня. Начинайте общение со знакомств на сайтах - их много. Только ищите серьезные сайты знакомств. Почитайте отзывы - их тоже много в интернете. Потихоньку речь будете запоминать...фразы, вообщем, одни и те же)))
Спасибо за совет.Очень тяжело морально сейчас.Даже хотела бы подружиться с девчонками,которые в такой же ситуации.Я в Киеве
Пез Году Неделя 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Английский выучили за пол года? Это нереально. Разве что на детском уровне. Я 20 лет его учу и то есть неясности. Немецкий 8 лет и еще не могу сказать,что я ас. Как то быстро у вас.
Ну, я за границей была, мне проще. родственники там, лето проводим.
Чупокабра 26 марта 2015
Блин, а зачем же дружить с такими же проблемами...вместе плакать, жалеть друг-друга. Ищите веселых, счастливых, позитивных... и Вам обломится кусочек счастья
рукиЖимолости 26 марта 2015
И я так же. И по работе, и на отдых, и родственники, и подруги. За полгода, год язык можно подучить, но не выучить.
автор Мая твая не панимать 26 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
Блин, а зачем же дружить с такими же проблемами...вместе плакать, жалеть друг-друга. Ищите веселых, счастливых, позитивных... и Вам обломится кусочек счастья
А где сейчас веселье и позитив?
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Ну, я за границей была, мне проще. родственники там, лето проводим.
И я так же. И по работе, и на отдых, и родственники, и подруги. За полгода, год язык можно подучить, но не выучить.
Чупокабра 26 марта 2015
Оно есть...его только нужно уметь видеть! В первых одуванчиках, весеннем солнышке, неожиданно найденных 10 конейках (может - это как первый доллар Скруджа МакДака). Главное не унывать! Автор, вылезайте из компьютера и на улицу, в парк! Я уже тоже засиделась)))
пышка_мышка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
А в быту с иностранцем тоже тяжело. Разные ценности. У меня подружка замужем за греком, так постоянно по скайпу жалуется как ей тяжело в культурном плане. И с детьми тоже. Иностранцы сидеть и играть с детьми не будут. У них другой устав. Работала переводчиком несколько лет перед декретом, чтобы сказать, что я в восторге от иностранцев... Лучше промолчу. И у нас в стране есть мужчины намного достойнее.
Вы говорите полную ерунду!!!! Иностранцы лучше чем наши папы в сто раз, заботятся о детях и ухаживают и в обеденный перерыв приезжают поиграть с ними, я много путешествовала, у меня много подружка вышли замуж за иностранцев, папы они очень хорошие, конечно, все зависит от человека, но в большинстве своем, они хорошие папы и много времени уделяют семье и детям.
И не говорите, что в нашей стране много достойных, не верю, что вы с иностранцами работали.
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вы говорите полную ерунду!!!! Иностранцы лучше чем наши папы в сто раз, заботятся о детях и ухаживают и в обеденный перерыв приезжают поиграть с ними, я много путешествовала, у меня много подружка вышли замуж за иностранцев, папы они очень хорошие, конечно, все зависит от человека, но в большинстве своем, они хорошие папы и много времени уделяют семье и детям.
И не говорите, что в нашей стране много достойных, не верю, что вы с иностранцами работали.
Снимите розовые очки.
пышка_мышка 26 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Спасибо за совет.Очень тяжело морально сейчас.Даже хотела бы подружиться с девчонками,которые в такой же ситуации.Я в Киеве
Я тоже в Киеве, вашим детям сколько лет и вам?
Крутышка-Пышка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Снимите розовые очки.
А вы лучше оденьте )) Добрее будете и не станете так однобоко судить о людях.
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Вы говорите полную ерунду!!!! Иностранцы лучше чем наши папы в сто раз, заботятся о детях и ухаживают и в обеденный перерыв приезжают поиграть с ними, я много путешествовала, у меня много подружка вышли замуж за иностранцев, папы они очень хорошие, конечно, все зависит от человека, но в большинстве своем, они хорошие папы и много времени уделяют семье и детям.
И не говорите, что в нашей стране много достойных, не верю, что вы с иностранцами работали.
А деньги когда зарабатывают? Какой обед с детьми? У них обед в учреждении где они работают.
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
А вы лучше оденьте )) Добрее будете и не станете так однобоко судить о людях.
Желаю вам выйти замуж за хорошего иностранца.
пышка_мышка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Снимите розовые очки.
. Очков у меня нет, а опыт проживания за границей и много хороших подруг , которые вышли замуж и отношения иностранцем - есть
Крутышка-Пышка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Желаю вам выйти замуж за хорошего иностранца.
Странная вы...
Не читаете посты, а так ляпаете.
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
. Очков у меня нет, а опыт проживания за границей и много хороших подруг , которые вышли замуж и отношения иностранцем - есть
А вы чего еще не вышли?