26 марта 2015

Можно ли встретить достойного мужчину и

Выйти замуж и быть счастливой имея двух детей. Напишите реальные истории и посоветуйте,что делать пожалуйста
показать весь текст
пышка_мышка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
А деньги когда зарабатывают? Какой обед с детьми? У них обед в учреждении где они работают.
Девочки мои, у меня 4 года отношения были с иностранцем, я там жила и все своими глазами видела, у моего обед был 2 часа, он каждый день домой ездил на обед, а его друзья с детьми в футбол успевали погонять во дворе.
Крутышка-Пышка 26 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
. Очков у меня нет, а опыт проживания за границей и много хороших подруг , которые вышли замуж и отношения иностранцем - есть
Та что Ваш опыт! Ничто! По сравнению с личной убежденностью этой дамочки ))) Я писала, что я замужем и все ок, а она мне желает выйти замуж... Что тут взять...
пышка_мышка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
А вы чего еще не вышли?
Влюбилась в другого. Собираюсь замуж, а с тем до сих пор дружим.
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Странная вы...
Не читаете посты, а так ляпаете.
Ляпаете вы. И тема автора о том возможно ли найти хорошего мужчину. А вы ко мне пристали.
автор Мая твая не панимать 26 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Я тоже в Киеве, вашим детям сколько лет и вам?
Сыну 9,дочке 4.мне30
пышка_мышка 26 марта 2015
Автор, у меня тоже двое. Но я с нашими не общаюсь, сыта ими по горло , после того, как были отношения с европейцем и я там жила и дети мои там жили, я нашего больше не хочу!!!
Крутышка-Пышка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ляпаете вы. И тема автора о том возможно ли найти хорошего мужчину. А вы ко мне пристали.
Бывает...
пышка_мышка 26 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Сыну 9,дочке 4.мне30
Возраст у Вас чудесный, я - старше, не грустите, если хотите замуж, идите на сайты знакомств, посмотрите, что и как. Да, много идиотов, но поверьте, хорошие тоже есть.
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Девочки мои, у меня 4 года отношения были с иностранцем, я там жила и все своими глазами видела, у моего обед был 2 часа, он каждый день домой ездил на обед, а его друзья с детьми в футбол успевали погонять во дворе.
Бывают исключения из правил.
пышка_мышка 26 марта 2015
Ответ длярукиЖимолости
Бывают исключения из правил.
Бывают, но и в нашей стране жить не хочу, не вижу будущего
рукиЖимолости 26 марта 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та что Ваш опыт! Ничто! По сравнению с личной убежденностью этой дамочки ))) Я писала, что я замужем и все ок, а она мне желает выйти замуж... Что тут взять...
Это не вам, случайно вышло.
В танке 26 марта 2015
Ответ дляХикориДикори
Спасибо за совет.Очень тяжело морально сейчас.Даже хотела бы подружиться с девчонками,которые в такой же ситуации.Я в Киеве
Я не В Киеве ,я в Донецке но Вы задаете теперь правильные вопросы,и я искренне верю что судьба будет к Вам благосклонна и Вы встретите обеспеченного , любящего и не жадного мужчину
автор Мая твая не панимать 26 марта 2015
Ответ дляВ танке
Я не В Киеве ,я в Донецке но Вы задаете теперь правильные вопросы,и я искренне верю что судьба будет к Вам благосклонна и Вы встретите обеспеченного , любящего и не жадного мужчину
Спасибо