26 марта 2015

Девочки, ну как вы можете советовать этот Драй-драй? Это же ужас!

Я перепробовала кучу всего, Драй-драй, Драй-драй сенситив, Дриклор, Др. Нона, Коллистар, Виши (абсолютно все), Чистая линия (48часов), Дав, Рексона, Адидас, Леди спид стик, и другие уже и не вспомню все. Искала решение проблемы на протяжении многих лет. У меня от природы НЕ чувствительная кожа, но от Драй-драй и Дриклора у меня жуткое жжение, кожа краснеет и печет так что спать невозможно. Я честно пыталась привыкнуть к нему, но вставала среди ночи и бежала смывать и мазать успокаивающим маслом чтоб заснуть как-то. На утро кожа красная потрескавшаяся, как раны какие-то. В общем раз от раза я терпела, засыпала. Эффект действительно был, потливость исчезала, поначалу. НО: спустя какое-то время я начала замечать в течении дня какой-то странный запах от подмышек. Простите, запах вонючего барсучьего жира... потом и опухоли в груди со стороны подмышек. Диагноз - диффузно-кистозная мастопатия. А она не лечится. По крайней мере у меня.
Кто еще сомневается, мой совет не берите эту каку.
Я начала пользоваться шариковым Адидас, на сегодняшний день у него только один минус- он долго сохнет. Но результат вполне заслуживает времени на сушку )
P.S. Я эти все штуки не продаю. Не конкурент никому, пишу под анонимом по понятным причинам.
показать весь текст
nik9 26 марта 2015
я брала буржуа сиреневый - отлично . Адидасом пользуюсь уже давно.
автор Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляnik9
я брала буржуа сиреневый - отлично . Адидасом пользуюсь уже давно.
Буржуа не продают у нас (
Барабан для взрослых 26 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Я не воняю т.к. не потею.
И не знаю никого, кто б с маленьким весом сильно потел.
Давайте познакомимся :) Невысокий рост, нормальный вес и избыточное потоотделение.
Засомневаю 26 марта 2015
Ответ дляПомеха справа
Я не воняю т.к. не потею.
И не знаю никого, кто б с маленьким весом сильно потел.
не потеют только мёртвые...
Помеха справа 26 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
мой вес 46кг рост 166см. с меня льет как из ведра, в прямом смысле слова(( пот правда совсем не воняет. зимой пуховик шуба мокрые насквозь, про лето вообще молчу, могу носить только черное или цветастое, и чтоб вещи были без рукавов. начали потеть подмышки где-то с лет 11-12, после родов спустя 2 года начали потеть ладони, живот, под грудью, стопы. я уже жить не хочу честно... не знаю что делать к кому обращаться, с рук стекают капли пота, с ребенком за руку ходить не могу. сейчас пробую лечится у гомеопата, последняя надежда. пропила уже правда 2 курса ее крупинок, результата пока ноль.
Гомеопатия не даёт результов сразу. Нужно минимум месяца 4.
Но раз не вонят, уже хорошо ) Значит сбой не сильно серьёзный.
Ну и правильное питание если не пробовали - попробуйте. Но изменения можно будет наблюдать не раньше чем через 40 дней, а то и 100. Ну и алкоголь под запретом.
А я с косою 26 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
мой вес 46кг рост 166см. с меня льет как из ведра, в прямом смысле слова(( пот правда совсем не воняет. зимой пуховик шуба мокрые насквозь, про лето вообще молчу, могу носить только черное или цветастое, и чтоб вещи были без рукавов. начали потеть подмышки где-то с лет 11-12, после родов спустя 2 года начали потеть ладони, живот, под грудью, стопы. я уже жить не хочу честно... не знаю что делать к кому обращаться, с рук стекают капли пота, с ребенком за руку ходить не могу. сейчас пробую лечится у гомеопата, последняя надежда. пропила уже правда 2 курса ее крупинок, результата пока ноль.
автор, я вам так сочувствую...У самой проблема, после первых родов и уже лет 14 стала избыточно потеть. Вещи либо черные либо разноцветные, чтобы пятен не было видно , никаких однотонных ярких вещей купить не могу. С щитовидкой и гормонами проблем нет,вес 52 при 165 см.
Языката Хвеська 26 марта 2015
Я пользуюсь Драй Драй,с ногами проблема, потеют ужОс, вся обувь мокрая и кожаная и не кожаная, помогает. Пробовала пару раз и под мышки, тоже все работает, но не злоупотребляю. Главное наносить его на сухую кожу, влаги не должно быть, тогда и не щипет (ну разве что индивидуальная реакция как у автора)
автор Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Девочки, всем кто заглянул спасибо огромное
Буду рада если моя темка кому-то помогла )
zp220190pea 26 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
девочки, ВСЕ антиперспиранты ОЧЕНЬ вредная штука! Они блокируют потоотделения, а все шлаки должны(!) выводиться!!! Я пользуюсь исключительно органическими шариковыми дезодорантами БЕЗ солей алюминия, люблю израильские и британские ТМ. Но цена минимум от 200+ грн, а не 20-30 грн. Любите себя!
это какие?
А я с косою 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Девочки, всем кто заглянул спасибо огромное
Буду рада если моя темка кому-то помогла )
попробую еще адидас по вашему совету.
пьЯНА 26 марта 2015
Ответ дляzp220190pea
это какие?
Green People (Британия), Sea of Spa (Израиль)
Злю 26 марта 2015
Дриклор нельзя после бритья пользовать. Конечно, будет жечь!
С вечера побрить, например, с утра помыть и дезик.
автор Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляА я с косою
попробую еще адидас по вашему совету.
Только я замечаю тенденцию. К любому дезику организм привыкает. И просто перестает работать. Так что скоро буду пробовать Олд спайс и Кристалл... И Буржуа если увижу.
Детсадовский полицейский 26 марта 2015
а меня вполне устраивает сухой адидас мужской. там есть запах очень приятный, легкий. и эффект,- супер!
Идууу--уууу блин 26 марта 2015
девочки принимайте в свои лавы ,та же беда(((( Ужасно потею, причем всегда, и неважно зима или лето, и тоже вес в норме. Так же в свое время пользовалась Дриклором и Драй драй, согласна эффект очень хороший, но у меня кожа очень чувствительная, поэтому для меня это были муки, а от сенсетива толку 0. Из масс-маркета, есть пару фаворитов- Фа (черный, спрей) и Гараньер (тоже спрей), более менее справляются.
Откушу что там торчит 26 марта 2015
У меня тоже с этим проблеммы, тоже многим пользовалась.
А это мне случайно муж принёс дезик от Эмвей - боди сириес ( вроде как). То супер, мне очень понравился . Не мокреют подмышки как от всех раньше - сухие и нет запаха.
Неновая почта 26 марта 2015
Спасибо всем, побежала за Адидасом!!!! а то мне иногда стыдно ужасно!
Мечты сбываются 26 марта 2015
Девочки, попробуйте обычную соду разведенную в воде, не панацея и на лето скорее всего не справится, но результат есть.
Семен Семеныч 26 марта 2015
автор,у вас гипергидроз?у меня раньше была такая проблема,чем только я не мазала,уже решилась на инъекции ботокса,но,забеременела и не вышло,к стати во бремя Б,потливость закончилась,и сейчас спустя три года после родов у меня нормализовалось потоотделении(тттт)гормоны значит шалили
Детсадовский полицейский 26 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Спасибо всем, побежала за Адидасом!!!! а то мне иногда стыдно ужасно!
Вот мое спасение! Рекомендую)
автор Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
автор,у вас гипергидроз?у меня раньше была такая проблема,чем только я не мазала,уже решилась на инъекции ботокса,но,забеременела и не вышло,к стати во бремя Б,потливость закончилась,и сейчас спустя три года после родов у меня нормализовалось потоотделении(тттт)гормоны значит шалили
Да я бы не сказала что гипергидрроз. Думаю просто повышенное потооделение. После вторых родов прошло уже 5 лет. Проблема осталась.
культУра 26 марта 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот мое спасение! Рекомендую)
что после него совсем не мокрые подмышки?
Семен Семеныч 26 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да я бы не сказала что гипергидрроз. Думаю просто повышенное потооделение. После вторых родов прошло уже 5 лет. Проблема осталась.
а гормоны как?
автор Г@Л@В@ломка 26 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
а гормоны как?
Я не проверялась, других проблем особо не замечала...
культУра 26 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня тоже с этим проблеммы, тоже многим пользовалась.
А это мне случайно муж принёс дезик от Эмвей - боди сириес ( вроде как). То супер, мне очень понравился . Не мокреют подмышки как от всех раньше - сухие и нет запаха.
у меня тоже есть Эмвей боди сириес - ниче он не спасает от мокрых подмышек. Тут я смотрю, отзывы пишут девочки, которые совсем не потеют (да представьте есть такие).Ну как Емвей может при такой проблеме помогать?
Откушу что там торчит 26 марта 2015
Ответ длякультУра
у меня тоже есть Эмвей боди сириес - ниче он не спасает от мокрых подмышек. Тут я смотрю, отзывы пишут девочки, которые совсем не потеют (да представьте есть такие).Ну как Емвей может при такой проблеме помогать?
Не знаю, пишу как есть. Может просто каждому разный подходит. Возможно в нем какой то компонент что мне подошёл
Детсадовский полицейский 26 марта 2015
Ответ длякультУра
что после него совсем не мокрые подмышки?
Скажем так, лучше остальных. Какое-то время совсем сухие, но я не замечала сколько. Он не ост следов, приятно пахнет и не нужно ждать, пака высохнет,- это факт и + я не мокрая хожу. Но у меня и острой такой проблемы нет...
Голубая фишка 26 марта 2015
Я сейчас остановилась на Еtiaxil http://irecommend.ru/content/antiperspirant-etiaxi... Пользуюсь 2 раза в неделю на ночь предварительно высушиваю подмышки феном и после нанесения тоже сушу феном, чтоб не ждать, когда сам высохнет (так в инструкции рекомендуют). В итоге подмышки действительно сухие и нет этих ужасных пятен. Сейчас цена у нас в городе в СП 165 грн.
Бабка_в_кедах 26 марта 2015
а я Хлавиновским Лавилином пользуюсь. да, подмышки таки мокрые, но ничем не пахнут и мажешься раз в неделю! кстати, после длительного использования Нивеи у меня были на подмышках такие опухшие уплотенные шарики, в народе - сучье вымя... так что лучше пусть мокреы зато здоровые!!!