Лиленок• 26 марта 2015

Кто разденет солдата - получит одного раба

Значит так, у меня уникальное предложение, излагаю суть:
Потеплело, пора бы переодеть наших солдат на передовой, а не во что.
Прошу учесть, что многие в зоне АТО год без малого, поизносились основательно. Нормы от МО не покрывают потребности, да и не всем выделяется хоть что-то, как понимаете.

В общем, кто готов поучаствовать в сборе летних вещей (майки, футболки, можно и б/у чистенькие и целенькие, новые носки, трусы, боксерки) или поучаствовать в закупке (см. моё объявление СП одежды для солдат) - тому большое человеческое спасибо и я вам в качестве персонального модератора на целый месяц.
Если будут какие-то вопросы или сложности с правилами подачи объявлений - помогу разобраться, привести в соответствие.

Злые анонимы и троли, пишите в этой темке много-много нервных постов, разрешено. Только не нарушайте правила, а то забанят)))
Любавишна• 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Спасибо, что беспокоитесь обо мне. Чем больше небезразличных людей - тем больше у нас шансов на на нормальное будущее.
Спасибо Вам,что делаете такое нужное дело.Собаки гавкают,а караван все равно идет.Удачи Вам!Всегда помогала и помогаю адресно нашим мальчикам на передовой.

ЧакрыНеРаскрылись• 26 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Бросать денег на карту? Есть с вашем сп инфа ?
Вот ссылка на СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-10529765.html
Кирикова• 26 марта 2015
Автор ответьте мне на мой пост26. Спасибо.
Дежурный по кухне• 26 марта 2015
Ответ дляБензопирен
я сужу по рассказам кто там был...но не везде одинаково. если так подумать а как им там расслабится?)
После такого расслабления и меня подруга разводится , был человек стал, неадекват
автор Лиленок • 26 марта 2015
Ответ дляКирикова
У меня есть носки новые на амазоне купила упаковку использовали только одну пару. Напишите куда переслать я отдам.
Спасибо большое, иду в личку!
Звездолётчица• 26 марта 2015
Сегодня, 26 марта, Украина отмечает день своей Национальной гвардии. Группа ИС от всего сердца поздравляет гвардейцев – патриотов, воинов, защитников - с их праздником! Удачи вам всегда и во всем, ребята, Украина гордится вами!
А тем временем в Академии НГУ состоялся досрочный выпуск офицеров. фоторепортаж:
http://sprotyv.info/…/15203-nacionalnaya-gvardiya-ukrainy-p…
Меряно-перемеряно• 26 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
ой вот только не надо сегодня только и лазят бухие, перемирие у них
Да я понимаю, что когда свои бухие лазят - єто в порядке вещей, а когда другие - так это ’ай-яй-яй’
Дежурный по кухне• 26 марта 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
мои не бухают, еще маленькие
все по ГОСТу!• 26 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
всегда удивляюсь:это неудовлетворенность в жизни у человека или самоутверждение за счет унижения других?
извините, не в ту темку написала

Бензопирен• 26 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Неадекват от бухла или войны это разные вещи, но все неадекват(
Звездолётчица• 26 марта 2015
Ответ дляЛюбавишна
Любавишна• 26 марта 2015
Ответ дляsense
Дежурный по кухне• 26 марта 2015
Ответ дляБензопирен
не знаю, от чего наверное от ато, но человек совсем другой стал.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 марта 2015
Слава Украине
Наверняка• 26 марта 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
полностью поддерживаю принципиально на армию ничего не даю
Кукуша• 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Спасибо большое, иду в личку!
что такого написала, кому не понравилось?
автор Лиленок • 26 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Война - это беда. Она никого лучше не делает. И те, кто далеко от зоны боевых действий, тоже сильно страдают от неё, даже если не осознают этого в полной мере.
автор Лиленок • 26 марта 2015
Ответ дляКукуша
Я к Вам в личку не ходила, не знаю
Juliet fm• 26 марта 2015
Ваших солдат нужно не одевать/раздевать, а забирать домой. Всех до единого.
Дома строить, поля пахать, детей рожать.
А вы всё флагами машете, да на войну со своими же собираете.

автор Лиленок • 26 марта 2015
Ответ дляJuliet fm
Ещё пишите
Звездолётчица• 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Ещё пишите
Ватный Пупс• 26 марта 2015
Ответ дляJuliet fm
как там ваш солдат,который семью убил?
судили? сидит? а военкомы - командиры что?
Juliet fm• 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Ещё пишите
Ну да, действительно, это же так мило и патриотично - украинские девочки собирают вещи украинским мальчикам на войну Хочется плакать от умиления жовто-блакитными слезами.
И вообще, что это я? у вас же и войны-то никакой нет - так, маленькая АТОшка. Почти пикник за городом.
Люди, когда вы выздоравливать начнёте?.. Вопрос риторический, не требующий ответа
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2015
Ответ дляЛиленок

Я Ваш раб!
)))
Отправила немножко в 17:06
Накрыло-не отпускает• 26 марта 2015
Ответ дляsense
Неновая почта• 26 марта 2015
ну Вы и тему обозвали, моя фантазия уже таких страстей напридумывала
Вы по-аккуратней со словами
kapatusya• 26 марта 2015
Ответ дляJuliet fm
Вот вы своих от нас и заберите Пусть дома пашут а не у нас людей убивают
Звездолётчица• 26 марта 2015
ДУЖЕ файна ідея. Чи не так?
-’Если продукты и товары с материковой Украины все равно на Крым заходят, то предлагаю, чтобы на этих продуктах на каждом товаре было обязательно написано, что Крым — это УКРАИНА!!! И каждый покупатель такого продукта автоматически с этим соглаен’
неДоПриличий• 26 марта 2015
Ответ дляJuliet fm
Нет конечно, гораздо патриотичней в крымнаше собирать деньги для героев новороссии, приехавших из всех гадюшников великой рассии в чужую страну и убивающих людей. А вы все такие умные, тонкие, в обнимку с триколором приходите нас уму разуму поучить.
Ждушечка• 26 марта 2015
Ответ дляsense
ДУЖЕ файна ідея. Чи не так?
Вам от той надписи полегчает? Или она что-то изменит?
Напишите тогда себе на лбу *Здесь есть мозг*, может поможет. Сдался вам тот Крым