блин.... у меня с малой няня, я на работе. сегодня узнала - случайно в разговоре с соседкой выяснилсь...
что няня с малой на улице не сама гуляет, а няня+ее подружки...няне 52 года то есть она и каляску катает и с подружками общается.... которые в каляску заглядывают. как бы отреагировали? ребенку год
Блины со смайликами• 26 марта 2015
гнать метлой надо такую няню.Ее внимание должно сконцентрированно на ребенке быть.А если коляска поедет или будет ситуация,когда нужно будет молниеносно отреагировать,а она вся в подружках?
Благоуханочка• 26 марта 2015
У нас в парке целая банда нянь с колясками - они все вместе полпарка крышуют. Все зависит от договоренностей с няней. Я знаю, что и условия сотрудничества с няней бывают разные. Одна няня должна по договоренности на 100% загружать бодрствующего ребенка стишками и разговорами - тут уж не до общения с колежанками, а если условие - просто выгулять ребенка, то почему нет - пусть общается.
Ля-ля-ля• 26 марта 2015
Ах, какая безответственная няня... А вот мамы у нас по телефону не разговаривают, с подружками не встречаются во время прогулок, пивко не попивают на лавочках...
Здесь на минутку
• 26 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
мама за ето кучу денюжек не получает....
Муроводчица• 26 марта 2015
Мне б не понравилось, что лишние люди суют свой нос в коляску+ бацилы несут... но я по поводу болячек замороченная)
Марс атакует• 26 марта 2015
няне 52 года?????????
фрекен бок с годовалым малышом???
извините..но это какие-то советские пережитки...неужели нельзя было найти нянечку моложе?
что может эта тетя в 52 года???
а потом создаете такие темы...

фрекен бок с годовалым малышом???
что может эта тетя в 52 года???
а потом создаете такие темы...
Марс атакует• 26 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
вы представляете что там за подружки??
няне 52 года...
да и молниеносно среагировать- это вряд ли
няне 52 года...
Пиу!Пиу!• 26 марта 2015
Ответ дляМарс атакует
няне 52 года?????????
фрекен бок с годовалым малышом???
что может эта тетя в 52 года???
а потом создаете такие темы...

фрекен бок с годовалым малышом???
что может эта тетя в 52 года???
а потом создаете такие темы...
фу, девушка, какая вы!!! няни тоже разные бывают!!! моей няне - 74!!! и она скачет с нашей шестилеткой наравне в классики!!
Пиу!Пиу!• 26 марта 2015
а по теме - автор, не заморачивайтесь!! если вас няня во всем остальном устраивает - то почему бы и нет?!!! малышу годик, катается в коляске, воздухом дышит..... ну сколько раз могут заглянуть подружки в ту коляску если они уже который день гуляют вместе?!!! ну посмотрели раз-два на ребенка - чай не картина что бы все время любоваться!!! ребенок вызывает беспрерывную волну умиления только у рудной матери, а остальным как-то пофиг - ребенок ну и ребенок....