Тётушка Лошадь• 26 марта 2015

купили восковые полоски, они ничего не отрывают(

как пользоваться правильно? вроде по инструкции все делаю...
НеКонец-Света• 26 марта 2015
Покупаю постоянно все ок.

Инфотуфелька• 26 марта 2015
резко нужно и под острым углом срывать
главное РЕЗКО и быстро! НЕ тяните , а прям срывайте.
буреЛОМКА• 26 марта 2015
главное под острым углом, а то я себе вместе с волосами как-то слой кожи содрала, жесть!
Бибер-анонимер• 26 марта 2015
может прострочены?
селедка• 26 марта 2015
обезжирьте кожу, спиртовым лосьоном или просто помойте сухим мылом. Потом очень хорошо разогрейте в руках, можно на секунду к батарее прислонить если руки холодные.Потом резко под углом срываем. А какие полоски купили?
автор Тётушка Лошадь • 26 марта 2015
Ответ дляселедка
в watsons, beauty formula
Naddejda• 26 марта 2015
Я 2 года назад купила себе воскоплав кассетный и не парюсь .Вот только бикини рука на себя не поднимается и неудобно.