Тётушка Лошадь• 26 марта 2015
купили восковые полоски, они ничего не отрывают(
как пользоваться правильно? вроде по инструкции все делаю...
Инфотуфелька• 26 марта 2015
резко нужно и под острым углом срывать
главное РЕЗКО и быстро! НЕ тяните , а прям срывайте.
буреЛОМКА• 26 марта 2015
главное под острым углом, а то я себе вместе с волосами как-то слой кожи содрала, жесть!
Тётушка Лошадь
• 26 марта 2015
Ответ дляселедка
обезжирьте кожу, спиртовым лосьоном или просто помойте сухим мылом. Потом очень хорошо разогрейте в руках, можно на секунду к батарее прислонить если руки холодные.Потом резко под углом срываем. А какие полоски купили?
в watsons, beauty formula