Веселая моль• 26 марта 2015
Интимный вопрос...Помогите
Девочки,помогите.Иногда такое бывает(иногда перед месячными),как раздражение во влагалище...Очень сильно все печет,появляются как маленькие трещинки на внут стороне половых губ.На молочницу не похоже.И после секса очень болит и печет внизу входа во влагалище,такое чувство будто оно порвалось.Простите за такие подробности,но у меня уже сил нет.У гинеколога была,сказала делать примочки из облепихового масла.
Кнопус• 26 марта 2015
я не понимаю в чем проблема? Вам врач сказал что делать- не помогает что ли?
Веселая моль
• 26 марта 2015
Ответ дляселедка
Сходите к другому врачу. Хотя на инфекцию не похоже(она бы не была столь циклична) Каике-то нарушения с вязаные с гормональным фоном.Может противозачаточные лучше подобрать. А цикл у Вас регулярный?
Цикл регулярный.Принимаю Логест
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2015
Ответ дляМарафетчица
поменять гинеколога и сделать несколько анализов.
+1000
примочки.....
Боевая• 26 марта 2015
сухость влагалища из за гормонов, я стала покупать вагисан гель и забыла об этой проблеме
Кнопус• 26 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+1000
примочки.....
ну конечно, через монитор же легче ставить диагнозы ))))
может у автора там ничего и нет- а Вы сразу гинеколога менять, тю
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2015
Ответ дляКнопус
дык не помогает и беспокоит
Кнопус• 26 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
дык не помогает и беспокоит
где Вы прочитали что автор делала эти примочки?
Сосулька• 26 марта 2015
У меня похожая проблема, за несколько дней до месячных начинается. Я просто беру бинтик, наматываю немного на палец, макаю в тетраборат натрия в глицерине и вымазываю все там, и внутри, и снаружи. Бинт менять часто, помазала, поменяла... Попробуйте, это не дорого и не вредно! Перед процедурой - помыться, после - лечь спать.
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2015
Ответ дляКнопус
то есть по-вашему автор не доверяет врачу и не делает его предписаний, лучше сразу здесь?
опять же, здесь не форум гинекологов, а автор спрашивает здесь совета..вот её и отвечают
где кто поставил диагноз?
Кнопус• 26 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
где кто поставил диагноз?
о чем мы с Вами говорим?
врач провел обследование, поставил диагноз, сказал что делать. Ей не понравилось назначение. пришла сюда.
Почему не попробовала эту облепиху? не понравился врач- иди к другому!
Я не понимаю этих гинекологических назначений через монитор. имхо
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2015
Ответ дляКнопус
о чем мы с Вами говорим?
дать совет, пойти к другому врачу - это гинекологический совет???
ЗабежАЛОЧКА• 26 марта 2015
Ответ дляКнопус
о чем мы с Вами говорим?
опять же, такие интимные вопросы и вопросы со здоровьем, лучше и правильнее решать с доктором
Веселая моль
• 26 марта 2015
Ответ дляКнопус
о чем мы с Вами говорим?
Объясню ситуацию,гинеколог диагноз не поставил.Облепихой я мазюкалась уже но не помогает...Проверяла много раз.Я спросила у советчиц возможно у кого то тоже такое было и что делали...
Наивная Хо• 26 марта 2015
Автор, у меня такое было....но во время лечения!!!! Спасалась оливковым маслом: несколько раз в день несколько капель масла накапала в ложку и пальчиком все там хорошо намазала, я делала 3-4-5 раз в день, на следующий день реально стало легче, а через 3 дня симптомы прошли воообще!!! Боль была такая жуткая во время того, как муж входил в пеня, что выступали слезы и вообще прекращали сексом заниматься((((
Да_Я_ТакаЯ_• 26 марта 2015
если печет без ПА, то это инфекция. ищите нормального гинеколога, сдавайте мазки.
если печет после ПА, возможно недостаток смазки (гормональное). прийдется пользоваться покупной смазкой.
В первую очередь конечно нужно убедится что это не инфекция. Лучше сходить к 2-3 врачам. Если дело в смазке или в слишком интенсивном сексе, то можно брать смазку с алое-вера - отлично заживляет микро-надрывы, да и вообще хорошо влияет на слизистую, кстати совсем не дорогая.