КАПСЛОЧНИЦА• 26 марта 2015

выствлять оценку или нет? если да , то какую ?????

купила здесь коляску трость, пришла не совсем новая, то есть новая но с царапинами в 4 местах . фото выслала, ждала ответа неделю - ответ пришел Обмен возможен, но мы ее выставим на продажу и если продадим тогда вам вышлем новую и пересылка во все стороны моя. и имели они ввиду все правила и законы, коляску отправляли в идеальном состоянии , это виновата ТК.
НО ТК тут ни причем, царапины явно или фабричные или они на складе сделанные, так как упаковка целая была при получении .

Вопрос, какую оценку выставить или закрыть глаза и вообще не выставлять девочке посреднику? рейтинг у ее мак, без всяких негативов
САМ_ТАКОЙ• 26 марта 2015
если царапины не видно, то я б не возвращала, будете катать малого и не такие царапины будут.

Пурген• 26 марта 2015
вот почему покупатели не всегда пишут правду? а потом попадают другие покупатели на спорные ситуации. ПИСАТЬ ПРАВДУ и в гостевой и в отзыве. поцарапана до отправки, так и пишите.
Опля Картопля• 26 марта 2015
Девочка продавец или посредник?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я их заметила при сборе дома, они не такие е мелкие, но все же не приятно
polina2311• 26 марта 2015
написать все как есть,вы платили же за новую,а получили с дефектами ,где справедливость
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Девочка продавец или посредник?
посредник, как и большинство . заказ делала у ее и деньги ей перечисляла , а отправка идет со склада
натуля////• 26 марта 2015
если отправка идет с склада и вы не проверяли коляску на предмет царапин и т.д. на складе, то посредник тут уж совсем не причем.

САМ_ТАКОЙ• 26 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я понимаю, но Вы будете с ней таскаться туда сюда на почту, так что подумайте. Можете написать в гостевой ситуацию. У меня было игрушку так прислали, была очень хорошо запакована, девочка видно старалась чтоб не розбилась)..да так скотчем обмотала что следы остались от него, я их оттирала, но не возвращала
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 марта 2015
Ответ дляПурген
я то могу написать в гостевой, про царапины это понятно. интересует сама оценка работы продавца - отлично, а качество товара не очень . как повлияет на рейтинг ?
САМ_ТАКОЙ• 26 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
та рейтинг ее не должен Вас волновать, если Вы за это переживаете. А товар она должна была проверить перед отправкой конечно
Опля Картопля• 26 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
просто обычно посредниками называют людей, которые привозят под заказ с иностранных сайтов. В данном случае это продавец.
Вам нужно было проверить коляску при получении. Теперь ваше слово против слова продавца
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 марта 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
их условия возврата мне не подходят, я не готова платить 3 раза за пересылку и еще ждать фиг сколько. я предлагала возместить мне какую то часть денег
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 марта 2015
Ответ длянатуля////
она не проверяет товар, так как находится в другом городе, и склад то не ее, она подает заказ оплачивает и дает адрес доставки - это ее работа
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
так кто ж знал что бывает такое , я попросила ее что бы все проверили на складе , но про царапины даже не думала , открыли посмотрели что колеса есть цвет такой же и все, а дома когда разложили оказалось что не все так хорошо (((
lady_friend• 26 марта 2015
пишите как есть! царапины всё равно появятся уже после первых прогулок, больше на доставках потеряете,а отношение продавца пусть знают потенциальные покупатели
Запасная спина• 26 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
пишите всю правду, продавец отвечает за свой товар!она должна как минимум извиниться и может немного компенсировать.