КонФФетОшка• 16 марта 2013
Помогите выбрать процессор и монитор
Хочу купить компьютер. Работаю профессионально с графическими пограммами, поэтому нужен мощный компьютер домой. Какие характеристики процессора посоветуете, учитывая специфику работы с такими прогр. как Фотошоп, Корел, Иллюстратор, Ин дизайн. И хочу хороший монитор, диагональ 27. Вопрос к опытным програмистам, какой выбрать монитор, какой фирмы. Повторюсь, хочу хороший. Спасибо отписавшимся
Разведка Маша• 16 марта 2013
вы уверены что нужен 1 большой моник? может лучше 2 поменьше? Мне кажется 27 дюймов и чтоб оочень хороший- это сложно найти ..
Я не супер-профи, но вроде моники NEC среди ’плоских’ для графики ценятся.
У меня дома NEC 19´
А по-моему, особо мощный процессор и не настолько важен, как монитор, вы же не видео будете делать и не 3D-визуализацию? Вот монитор должен быть супер-классный, с хорошей цветопередачей, наверное, на IPS-матрице. И его, и принтер, если будете печатать, очень желательно откалибровать, если есть такая возможность.
КонФФетОшка
• 16 марта 2013
А вот какой фирмы лучше всего брать монитор? На работе у меня монитор Асус, ОЗУ 8ГБ
Sunny Shop• 16 марта 2013
Возьмите Интел Ксенон 6 ядер хватит с головой. Под него мамку подберите, учитывая сокет. А видео берите на 346 шине. Они как раз под Ваши потребности.