Морская свинка• 26 марта 2015
Тесто в духовку
Девочки на сколько времени и при какой температуре Вы ставит тесто в духовку,чтоб оно поднялось?
Заикальница• 26 марта 2015
Включите духовку на 3 минуты. Выключите. А потом ставьте тесто. Через полчаса будет то что нужно.
Температуры не надо, просто включите лампочку в духовке, этого будет достаточно. Время - от теста зависит и колчества дрожжей в нём. Поднялось в 2-3 раза - вынимайте. Только не передержите. Проверять лёгким нажатием пальчиком, если тесто распрямилось назад сразу - ещё не время доставать. Если вмятина осталась - готово, возможно даже уже перестояло.
rodina2012• 26 марта 2015
А я в мультю на функцию йогурт. Вот сейчас как раз стоит на бриоши-поднимается)))