Утренняя зорька• 16 марта 2013
Декор к Пасхе ручной работы - нужны мнения
Доброго времени суток всем!
У меня есть идея и возможность поделится красотой))) Я вяжу крючком...сделела куличики к Пасхе...у нас на сайте такого не увидела, потому и решилась предложить...
Я думаю, неплохо на подарок в качестве сувенирчика, украсить кухню к празднику...да и дочке можно для кукол....МОжно и зайчиков, и циплят пасхальных добавить....
Как думаете, будет спрос или это домашнее слишком)

Утренняя зорька
• 16 марта 2013
спасибо
Девочки, если б вы захотели купить - какая цена была бы приятной и приемлемой?
Высота куличиков 17см большая, 13см средняя, 10см маленькая , диаметр у всех примерно 8см. Нитки акрил, полушерсть, бисер в качестве присыпки (пришиваю), наполнитель синтепон...
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо
насколько я знаю, то ручная работа оценивается так - затраты на матерриал * 2 + сложность работы...
вообще ручную работу сложно продавать((( все почему-то думают, что сделать это так - раз плюнуть.
а времени сколько тратишь, эмоций вкладываешь не в счёт
ТихоЯ• 16 марта 2013
Очень красиво!Как вязальщица -вязальщице -я бы за три куличика и 1 яйцо взяла бы 100грн.Но не знаю-тот,кто не вяжет сам труд не ценит