Помилуйте мадам• 26 марта 2015
подарок на жемчужную свадьбу (30 лет)
Скоро у родителей юбилей, денег нет у меня практически (так уж получилось), но хочется какой-то тематический презент сделать)) Может у кого-то есть идеи, что можно подарить, связанное с жемчугом? Просто для мамы подарки придумываются легко, а что можно подарить для пары? Или папе (если я сделаю 2 отдельных подарка)? Ну и в средствах я ограничена...(
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 марта 2015
Подарите семейную фотокнигу
В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму
И цена приемлемая