26 марта 2015

какое состояние обуви на фото? как бы вы оценили?

есть 3 пары такой милой обувки, сфоткала только что на телефон

качество не айс, но надеюсь, что состояние более-менее можно оценить

конверсы с тачками на самом деле ярко-красные, на вид новые, а на фото получились как облезлые

какое состояние обуви по виду и за сколько имеет смысл выставить?

итак, первая пара
показать весь текст
Флюорография гуся 26 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
нет там никаких дыр, не фантазируйте
вам надо тогда фоткать немного в другом ракурсе. Уже рассмотрела, что это какая-то эмблемка белого цвета на носках, просто на фото 2 как дырка смотрится на черном фоне
Уси-пуськи 26 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
не там никакой дырки, успокойтесь))) у меня эти кроссовки перед глазами, я бы точно увидела
а что они в убитом состоянии видите? тоже нет?
автор Анонимус Я 26 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
вам надо тогда фоткать немного в другом ракурсе. Уже рассмотрела, что это какая-то эмблемка белого цвета на носках, просто на фото 2 как дырка смотрится на черном фоне
да, это эмблема в виде молнии

сейчас я сфоткала для того, чтобы мне помогли сложить цену. для продажи сфоткаю лучше, при естественном свете
Флюорография гуся 26 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
о, какая вы вежливая.
на первом и втором фото видна белая дырка.
обувь убита.
продавать стыдно.
(это о первом)
мы с вами ошиблись, автор неудачно сфоткала просто. Там эмблемка белого цвета
автор Анонимус Я 26 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
а что они в убитом состоянии видите? тоже нет?
они не в убитом состоянии, там хорошая подошва и нормальный вид. их еще носить и носить
Флюорография гуся 26 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
да, это эмблема в виде молнии

сейчас я сфоткала для того, чтобы мне помогли сложить цену. для продажи сфоткаю лучше, при естественном свете
тогда делайте фото так, чтобы одновременно было видно этот значок на правой и левой кроссовках
Уси-пуськи 26 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
мы с вами ошиблись, автор неудачно сфоткала просто. Там эмблемка белого цвета
обувь деформирована от носки, сплошные заломы.
как такое продавать????
Флюорография гуся 26 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
обувь деформирована от носки, сплошные заломы.
как такое продавать????
ну, на каждый товар есть свой покупатель
автор Анонимус Я 26 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
это у вас проблемы с совестью)))
а мои глаза таких как вы за сто вёрст видят
идите с миром
Булку Дай 26 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
идите с миром
и я вас отпускаю
автор Анонимус Я 26 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
обувь деформирована от носки, сплошные заломы.
как такое продавать????
конечно, ее носили! она не новая!
но про заломы и деформацию вы загнули
Уси-пуськи 26 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ну, на каждый товар есть свой покупатель
так автор уже собрался перефотографировать, чтобы вид придать получше.
а потом будет тема от покупателя ’продавец сказал в отличном состоянии, а они убитые’. (((
Очень-очень 26 марта 2015
по таким фото вообще сложно оценить состояние обуви - во первых какая фирма, во вторых что за материалы , в третьих первую пару сколько не чисти она вся в заломах ... и её ну максимум за 20 грн продавать...
автор Анонимус Я 26 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
и я вас отпускаю
я вас вообще здесь не держу. вам не обязательно было ждать моего разрешения
Уси-пуськи 26 марта 2015
Ответ дляОчень-очень
по таким фото вообще сложно оценить состояние обуви - во первых какая фирма, во вторых что за материалы , в третьих первую пару сколько не чисти она вся в заломах ... и её ну максимум за 20 грн продавать...
если не стыдно, то можно и за 20 грн.
автор, цену по первым тоже определили.
вторые в хорошем состоянии (если вы их, конечно, не сфотографировали до носки ;) ). до 100 грн.
третьи имхо тяжелые и грубые. тоже до 100 грн., если они кожаные.
автор Анонимус Я 26 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
так автор уже собрался перефотографировать, чтобы вид придать получше.
а потом будет тема от покупателя ’продавец сказал в отличном состоянии, а они убитые’. (((
ну и дура вы, простигосподи. а то, что на фотках она в разы хуже, чем вживую, вас не смущает????

или если вы что-то продаете, что спецом фоткаете похуже, чтобы не дай бог покупатель чего не подумал???
Булку Дай 26 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
я вас вообще здесь не держу. вам не обязательно было ждать моего разрешения
какая обувь- такой и продавец
Очень-очень 26 марта 2015
Ответ дляУси-пуськи
если не стыдно, то можно и за 20 грн.
автор, цену по первым тоже определили.
вторые в хорошем состоянии (если вы их, конечно, не сфотографировали до носки ;) ). до 100 грн.
третьи имхо тяжелые и грубые. тоже до 100 грн., если они кожаные.
ну стыдно или нет это дело каждого - вы пройдитесь по объявкам и посмотрите что продают)))) покупать же вас никто не заставляет - а людям мож носить нечего и они купят за 20 грн и убитые... а автору может тоже денег нужно, может она мать одиночка с зарплатой в 1500грн и ей тоже нужно что-то в замен купить... сразу все накинулись - стыдно не стыдно... хорошо рассуждать под анонимом))) а там дело на совести автора. )
Уси-пуськи 26 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
ну и дура вы, простигосподи. а то, что на фотках она в разы хуже, чем вживую, вас не смущает????

или если вы что-то продаете, что спецом фоткаете похуже, чтобы не дай бог покупатель чего не подумал???
зато не мошенница, как ты, которая за 20 грн готова совесть продать.
и отзывы у меня только положительные.
а тебя скоро ждет бенефис в советнице.
если какой-то близорукий покупатель появится.

жаль, что под анонимом. кадидат в черный список.
хотя хамство не спрячешь. так что... чао! такого же порядочного покупателя тебе желаю!
Цыбулька 26 марта 2015
Такое продавать ? та не позортесь !!!
Царь-Матушка 26 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
не там никакой дырки, успокойтесь))) у меня эти кроссовки перед глазами, я бы точно увидела
Автор, простите, но мне кажется, я тоже вижу дырку не левом
Царь-Матушка 26 марта 2015
На первом фото левый ботинок в самом верху
Самый умный 27 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
я насмотрелась, какой хлам здесь продают под вывеской БРЕНД, и уверена, что эти выглядят еще очень даже прилично
Прилично ???? ХАХАХА !!!Прилично для Вас !
Самый умный 27 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
какая обувь- такой и продавец