26 марта 2015

такого сантиметра еще не видела - а вы?

Смотрю продавалку ....на фото замеры стельки....смотрю и понимаю что не понимаю. Такого сантиметра ещё не видела , а вы?
показать весь текст
polina2311 26 марта 2015
Моська-слон 26 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
А давайте будем мерить не сантиметрами, а площадь стельки вычислять? А кроссовки объёмом...
Например, площадь стельки столько-то см квадратных.
Моська-слон 26 марта 2015
Ответ дляАsteriа
У меня такая почти рулетка, хотела найти быстро, не нашла. Там обозначены только 50см 100, 150 для строителей видимо этого достаточно
и какая экономия краски при производстве ....

ЗЫ - напомнили анекдот про ’да нахрена такая точность, ты город, город наззови!’
В гости звали? 26 марта 2015
Норм. Просто десятками. Приловчиться можно.
Доктор Хаос 26 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот нашла
как я и говорила
Посудомойка 26 марта 2015
Ответ дляIryna Bondar
А давайте будем мерить не сантиметрами, а площадь стельки вычислять? А кроссовки объёмом...
Например, площадь стельки столько-то см квадратных.
ага и духи,гели,шампуни в м3,ну чтоб уже
Доктор Хаос 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
и какая экономия краски при производстве ....

ЗЫ - напомнили анекдот про ’да нахрена такая точность, ты город, город наззови!’
анекдот в студию! в полном объеме, плиз
Таки в курсе 26 марта 2015
фотожаба
movsumova 26 марта 2015
А как Вам такая?
Думаю, что на фото именно она.
Рулетка измерительная ГОСТ 7502-88
Моська-слон 26 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
анекдот в студию! в полном объеме, плиз
пожалте:
Взлетает экипаж военно-транспортного самолета.
Командир экипажа - второму пилоту: ’Нали..., тьху , разли..., тьху , заводи!’.
Взлетели, набраливысоту, легли на курс, включили автопилот, пригубили. Еще раз пригубили.. еще раз...
Наутро просыпаются, с трудом раскрывают глаза, озираются, вокруг цементные стены, высокий потолок, под потолком - тусклая лампочка.
Командир:
’Штурман, где мы?’.
Штурман: ’На гауптвахте, командир!’.
Командир:
’Зачем такая точность? ГОРОД, ГОРОД НАЗОВИ!’
movsumova 26 марта 2015
Тут ни от ноля, и нет единицы, но найти ноль можно))
Моська-слон 26 марта 2015
в общем дискуссия о ’от 0 или от 1’ подходит к своему логическому завершению:
- Скажите, а по стельке сколько см?
- А сколько Вам надо?
автор ПоЗиТиВнАя 26 марта 2015
Ответ дляmovsumova
А как Вам такая?
Думаю, что на фото именно она.
Рулетка измерительная ГОСТ 7502-88
Тут она как то загадочно начинается
автор ПоЗиТиВнАя 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
в общем дискуссия о ’от 0 или от 1’ подходит к своему логическому завершению:
- Скажите, а по стельке сколько см?
- А сколько Вам надо?
Сколько нужно столько и отмеряю
movsumova 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
в общем дискуссия о ’от 0 или от 1’ подходит к своему логическому завершению:
- Скажите, а по стельке сколько см?
- А сколько Вам надо?
)))))))) Сарочка, Вы берите, а там договоримся!
Моська-слон 26 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вот нашла
Доктор Хаос 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
пожалте:
Взлетает экипаж военно-транспортного самолета.
Командир экипажа - второму пилоту: ’Нали..., тьху , разли..., тьху , заводи!’.
Взлетели, набраливысоту, легли на курс, включили автопилот, пригубили. Еще раз пригубили.. еще раз...
Наутро просыпаются, с трудом раскрывают глаза, озираются, вокруг цементные стены, высокий потолок, под потолком - тусклая лампочка.
Командир:
’Штурман, где мы?’.
Штурман: ’На гауптвахте, командир!’.
Командир:
’Зачем такая точность? ГОРОД, ГОРОД НАЗОВИ!’
спасибо за хорошее настроение!
Моська-слон 26 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
спасибо за хорошее настроение!
обращайтесь - мы могём
Доктор Хаос 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
обращайтесь - мы могём
будем иметь ввиде
movsumova 26 марта 2015
Найдите здесь ноль
Майданщица 26 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько нужно столько и отмеряю
предлагаю, как на базаре бабушки, отмерять стельку ’с походом’
MASHUNCHIK_BUKA 26 марта 2015
у нас дома есть такая же рулетка
автор ПоЗиТиВнАя 26 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нас дома есть такая же рулетка
Так Машунчик , просвети
movsumova 26 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нас дома есть такая же рулетка
Машунчик, у Вас, наверное, музей рулеток. Надо же на курсах ознакомить со всевозможными вариантами))
movsumova 26 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у нас дома есть такая же рулетка
Машунчик, где ноль?
Моська-слон 26 марта 2015
ладно, это фигня - от 0 или от1...
а я когда-то по дороге в Затоку покупала сланцы на 7-м км - сорвались компанией после работы на 3 дня выходных, Троица что ли была.
Ничего не взяли - заехали по дороге туда.
Тетя классических габаритов продает гору резиновых изделий любых размеров и расцветок - от вьетнамок до калош.
Андрюха подходит с вопросом -
- Что у Вас есть мужского на 42-й размер
И слышим в ответ эпическое
Тетка, перегнувшись через прилавок и гору, улеглась на собственный бюст. глянула вниз на ноги МЧ и возгласила:

- Есть все что хотите, будем мерять. Ваша нога с собой?
MASHUNCHIK_BUKA 26 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Машунчик, где ноль?
таких не видела еще) сложно определить, но думаю начало среднего звена
автор ПоЗиТиВнАя 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
ладно, это фигня - от 0 или от1...
а я когда-то по дороге в Затоку покупала сланцы на 7-м км - сорвались компанией после работы на 3 дня выходных, Троица что ли была.
Ничего не взяли - заехали по дороге туда.
Тетя классических габаритов продает гору резиновых изделий любых размеров и расцветок - от вьетнамок до калош.
Андрюха подходит с вопросом -
- Что у Вас есть мужского на 42-й размер
И слышим в ответ эпическое
Тетка, перегнувшись через прилавок и гору, улеглась на собственный бюст. глянула вниз на ноги МЧ и возгласила:

- Есть все что хотите, будем мерять. Ваша нога с собой?
Майданщица 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
ладно, это фигня - от 0 или от1...
а я когда-то по дороге в Затоку покупала сланцы на 7-м км - сорвались компанией после работы на 3 дня выходных, Троица что ли была.
Ничего не взяли - заехали по дороге туда.
Тетя классических габаритов продает гору резиновых изделий любых размеров и расцветок - от вьетнамок до калош.
Андрюха подходит с вопросом -
- Что у Вас есть мужского на 42-й размер
И слышим в ответ эпическое
Тетка, перегнувшись через прилавок и гору, улеглась на собственный бюст. глянула вниз на ноги МЧ и возгласила:

- Есть все что хотите, будем мерять. Ваша нога с собой?
а нам как-то в Харькове на Барабашова вьетнамец отчудил.
У моего мужа 46-й размер ноги. Мы подошли, вроде неплохая моделька летних туфель. Спрашиваем ’46-й есть?’
Он говорит ’Нет, 46-го нет, есть 44-й, но я хорошо уступлю!’
MASHUNCHIK_BUKA 26 марта 2015
Ответ дляМоська-слон
ладно, это фигня - от 0 или от1...
а я когда-то по дороге в Затоку покупала сланцы на 7-м км - сорвались компанией после работы на 3 дня выходных, Троица что ли была.
Ничего не взяли - заехали по дороге туда.
Тетя классических габаритов продает гору резиновых изделий любых размеров и расцветок - от вьетнамок до калош.
Андрюха подходит с вопросом -
- Что у Вас есть мужского на 42-й размер
И слышим в ответ эпическое
Тетка, перегнувшись через прилавок и гору, улеглась на собственный бюст. глянула вниз на ноги МЧ и возгласила:

- Есть все что хотите, будем мерять. Ваша нога с собой?