ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2015
такого сантиметра еще не видела - а вы?
Смотрю продавалку ....на фото замеры стельки....смотрю и понимаю что не понимаю. Такого сантиметра ещё не видела , а вы?
Mama Sofii• 26 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
он че после отметки ’8’ начинается вновь?...
ага, дурдом ...
Mama Sofii• 26 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Видела,уже давно такие рулетки есть.
как ними пользоваться ?
Мозговая пилочка• 26 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
после 10 см. мерять по дециметрам
Доктор Хаос• 26 марта 2015
когда-то давно видела, если не изменяет память, там идет все время от 1 до 9, о потом 10 или 20 или 30 и т.д.
Доктор Хаос• 26 марта 2015
Ответ дляДартаньянша
неа, после 8 идет 9, потом 10, затем опять от 1 до 9, а потом 20
Доктор Хаос• 26 марта 2015
Ответ дляАsteriа
Давайте добейте всех новым словом, еще с нулем не разобрались, а вы - Дециметры!
Золотая орда• 26 марта 2015
А давайте будем мерить не сантиметрами, а площадь стельки вычислять? А кроссовки объёмом...
Например, площадь стельки столько-то см квадратных.