26 марта 2015

такого сантиметра еще не видела - а вы?

Смотрю продавалку ....на фото замеры стельки....смотрю и понимаю что не понимаю. Такого сантиметра ещё не видела , а вы?
показать весь текст
Моська-слон 26 марта 2015
Ответ дляМайданщица
а нам как-то в Харькове на Барабашова вьетнамец отчудил.
У моего мужа 46-й размер ноги. Мы подошли, вроде неплохая моделька летних туфель. Спрашиваем ’46-й есть?’
Он говорит ’Нет, 46-го нет, есть 44-й, но я хорошо уступлю!’
автор ПоЗиТиВнАя 26 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
таких не видела еще) сложно определить, но думаю начало среднего звена
Так не разочаровываться нас ....нужно не думать а быть уверенной
автор ПоЗиТиВнАя 26 марта 2015
Ответ дляМайданщица
а нам как-то в Харькове на Барабашова вьетнамец отчудил.
У моего мужа 46-й размер ноги. Мы подошли, вроде неплохая моделька летних туфель. Спрашиваем ’46-й есть?’
Он говорит ’Нет, 46-го нет, есть 44-й, но я хорошо уступлю!’
ЛюбимаЯНЬ 26 марта 2015
Морская свинка 26 марта 2015
Ответ дляmovsumova
Найдите здесь ноль
ноль, как раз, отчетливо видно, проблема с остальными тремя цифрами...
Морская свинка 26 марта 2015
Ответ дляМайданщица
а нам как-то в Харькове на Барабашова вьетнамец отчудил.
У моего мужа 46-й размер ноги. Мы подошли, вроде неплохая моделька летних туфель. Спрашиваем ’46-й есть?’
Он говорит ’Нет, 46-го нет, есть 44-й, но я хорошо уступлю!’
вот это маркетинг, я понимаю...все-таки нам у них еще учиться и учиться