Безпринципная• 27 марта 2015
Правда что обонкротился ПриватБанк?
Девченки,говорят что ПриватБанк обонкротился!? Правда ли это? Просто деньги на ребенка многии мамочки получают именно через него. PS(мамочки только без паники).
Бесбардак• 27 марта 2015
Как сказала одна моя знакомая - что вы, он не может обанкротился, он же принимает коммунальные платежи ))))) А по теме, не разводите панику, все норм с банком.