Девочки, такая ситуация. Вчера удаляли зуб мудрости. 1,5 часа рвали. Думала, что умру там. Рожать мне было в 100 раз легче, чем пережить вчерашние экзекуции. И случай был серьезный. Как сказал хирург, такой зуб попадается один раз на 1000 случаев. Вообщем, прописали мне кучу всего:антибиотики, обезбаливающие, мази, спреи, таблетки от аллергии. Все это с ГВ не совместимо. 5 дней пью все это и еще 2 дня понадобиться, чтоб вся эта дрянь вывелась с организма. Перерыв в ГВ будет как минимум неделю. Сейчас перевели сына на смесь. У меня молока и так не очень много, боюсь, чтоб совсем не пропало и еще боюсь, чтоб потом ребенок грудь взял. Слеживаюсь каждые три часа, У кого были подобные ситуации? Как потом восстанавливали ГВ?
Ответ дляNetaly79
Пока сцеживаться по максимуму, потом ребенка ’привязать’ к маме (метод кенгуру).
На нашем форуме консультирует девушка:
Кастаковская Елена Анатольевна - общественный консультант по грудному вскармливанию.
тел.: 758-45-54, 729-30-02, 8-063-23-28-599
e-mail: liman2@ukr.net
На нашем форуме консультирует девушка:
e-mail: liman2@ukr.net
Спасибо большое за информацию) Я надеюсь на лучшее, но если будут проблемы, то консультант по ГВ не помешает