Вам телефонограмма• 27 марта 2015

уголовная ответственность или кто сталкивался с мошенниками?

Девочки, обманул продавец. Есть ее данные, можно узнать адресс. Сума 1100 грн. Хочу написать заявление в милицию. Так же могу найти единомышленников, которые так же согласятся написать
Кто сталкивался с таким, какой результат? есть ли шанс вернуть деньги и наказать мошенника?
Опля Картопля• 27 марта 2015
Я как сотрудник скажу - шанс мал, но попробовать стоит,особенно если будет неск.заявлений

Кукарачка• 27 марта 2015
Шансов почти нет.
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2015
Знакомого обманули на 12 тис, он вернул 9,5, а 2,5 за помощь
автор Вам телефонограмма • 27 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
фабрика у которой она якобы должна была заказать мой товар так же будет писать на нее заявление, так как у нее уже были с ней проблемы
Опля Картопля• 27 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
дерзайте ))
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
у Вас есть какой-то договор, как деньги переводили или отдавали7
Кукарачка• 27 марта 2015
Все зависит от того как поведет себя мошенник.

Ответ дляПоддакиваю иногДА
какой договор? есть переписка с ней, есть квитанция, она не скрывает, она все еще мне твердит, что фабрика ошиблась и мне придет товар, но кормит завтрашними днями уже около месяца
virtuon• 27 марта 2015
братву нанять
Поддакиваю иногДА• 27 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Договор на поставку товара (я думала, что Вы берете товар для магазина или т.п.) у меня знакомый брал на поставку в магазин был договор, потому и смогли вернут. СМС переписка и простая переписка не является основным доказательством, тем более если она не отрицает, что она хочет Вам вернуть товар/деньги не откроют криминальное дело. Если бы она ушла в отказ вот тогда да
Ответ дляКукарачка
это не ярый мошенник, с продуманым планом. А как мне показалось женщина, которая берет деньги тратит, а потом берет у новых покупателей и возвращает тем, кто паникует. я образно написала!
Кондуктор трамвая• 27 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
И у нас есть такая знакомая ,типа безнесс леди, береться оказывает юр.услуги ,составляет договор ,берет деньги и потом полгода -ждите ,скоро все будет , но ни денег ни услуг ,зовут Кондратенко Ольга Николаевна Донецк -аферистка .
Морская свинка• 27 марта 2015
Меня кинули на 5500грн.Заявление написано 14.11.2014г. И по сий день, кроме номера уголовного дела интернет-мошенничества в едином досудовом реестре нет ничего((( Абсолютно никакого движения.Хотя предоставляла я все данные мошенницы, вплоть до домашнего адреса.
Кстати, нас несколько обманутых, но у меня самая большая сумма.
Морская свинка• 27 марта 2015
Мошенница Шуть Анна Сергеевна, в ВК она Сагалова Анна.
О ней здесь были уже когда-то темки.