Покращена• 27 марта 2015

Может кому надо кроватка (Киев, Теремки-Академгородок).

Девочки, может кому надо кроватка детская в очень и очень хорошем состоянии? Деревянная, после одного ребенка. Надо только подкрутить уголки. На фото в процессе разборки, успела сфоткать, пока не разобрали. Кроватка в пригороде, но в будние дни можно забрать утром или вечером между Теремками и Академгородком. Матрас к кроватке идет.
Оч@ров@Шк@• 27 марта 2015
я так понимаю бесплатно раз без цены???

САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2015
мне нужна
Прокопенко• 27 марта 2015
отдайте волонтерам
Гореотума• 27 марта 2015
мне надо,скоро родить но я из Житомира(
Crazy_Squirrel• 27 марта 2015
О і мені потрібна...малому майже тиждень...але на жаль я з Тернополя....може Ви переслаьи можете за винагороду?
САМ_ТАКОЙ• 27 марта 2015
Автор, что хотите за кроватку? Я смогу забрать.
ЛиВан• 27 марта 2015
мі можем забрать-купить!!! муж заберет когда скажите.