неДоЖиру• 27 марта 2015

Помогите выбрать платье на большую грудь и маленький рост.

Длинну и цвет можно изменить при пошиве. Важна модель!! Если у кого есть свои варианты, предлагайте)
Результат:
вже голосів: 65
31 (47.69%) 1
17 (26.15%) 3
9 (13.85%) 2
7 (10.77%) не подходит не один вариант
1 (1.54%) 4
Пешеходик• 27 марта 2015
4 вариант зачем вставили? У вас такая фигура?

Если да, то мой голос за 3е не подходит

Я не такая• 27 марта 2015
если рост маленький 2,3,4 будут не очень
мила9• 27 марта 2015
третье-глубокий синий или коричневый или зеленый,и первое-хорошо
ПАЦАНКА О• 27 марта 2015
смотря какой у вас размер. я при маленьком росте, большой груди и размезе XS могу себе позволить многое. если вы пышечка, то только вариант 1
С перепою• 27 марта 2015
Модель второго варианта подходит больше всего, но не нужно никакой драпировки на груди (при условии, что в наличии талия и не самые широкие бёдра)... ну и каблук обязателен. Первый вариант сделает Вас вверху необъятной за счет расцветки и отсутствия выреза. Третий вариант черным кружевом предусматривает увеличение груди для тех, у которых её нет))) Ну а вообще хорошо бы знать, какое нужно платье... на выход, повседневное... ну и остальные нюансы фигуры (наличие талии, бёдер). Есть же общепринятые варианты женской фигуры - песочные часы, груша, яблоко... отсюда и нужно отталкиваться!
Из ДОМа-2 Я• 27 марта 2015
1 и 4
ZaRaZa• 27 марта 2015
я за вариант 2, но однозначно выше колен, иначе будете вообще коротышкой. Первый вариант очень красивый, но если у Вас большая грудь, то будет полнить и добавлять животик

Тетя из министерства• 27 марта 2015
1 - нет, нельзя зрительно делить пополам невысокую фигуру.
автор неДоЖиру • 27 марта 2015
Ответ дляС перепою
Нужно на выход. Фигура песочные часы. Лишний вес есть, особенно животик.
Air1• 27 марта 2015
Я бы при животике брала бы платье фасоном с юбкой солнце
aloynka• 27 марта 2015
http://www.ladyshopping.ru/catalog/odezhda/platja/...
С перепою• 27 марта 2015
может тогда драпировку сместить в район талии/животика или сделать с запахом? Можно ещё поэкспериментировать с комбинированием цветов... Только ткань не должна быть тонкой трикотажной, лучше больше вытачек на плотной ткани и не совсем в облипку)))
Бяки-козяки• 27 марта 2015
http://club.osinka.ru/picture-164397?p=1112537
Все знаю вдоль и поперек )• 27 марта 2015
вы именно в обтяжку хотите? мне кажется более универсальный фасон было бы неплохо, чтобы не подчеркивать животик и большую грудь, нависающую над животом як вы пишите шо у вас е животик

ну ось таке наприклад
автор неДоЖиру • 27 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

ну ось таке наприклад
Животик не сильно большой, конечно если сильно в облипку то будет заметно.
Ответ длянеДоЖиру
тоди буде гарно ще сукни с запахом та драпировками, жирок пид драпировками гарно сховати можна ))))

и ще не треба одного колиру, чим биль колорив та принтив, тим краще ховаеться жирок, ну це я про себе, в мене 70 кило красотыыыыыыыыыыыыыы
автор неДоЖиру • 27 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Ага, дякс.)))))))))