КротоТо• 27 марта 2015
Цены на укрпочте.
Девченки , ситуация такая , отправляла посылки укрпочтой , как б/ц.Выходило 8 грн. Сегодня пришла, а там новое правило, посылки ОБЯЗАТЕЛЬНО оценивать, и одна малюсенькая посылочка получилась 13 грн.
Имеем ли мы право отказаться от услуги оценивания?
Ламборджини• 27 марта 2015
сегодня отправляла посылку б/ц, оценивать не заставляли, заплатила около 4 грн...
Однозначная• 27 марта 2015
у меня на укрпочте не принимают неоцененные посылки всегда, минимально всегда плачу 17-20 грн, говорю об этом покупателям, не верят...
Послушная• 27 марта 2015
У меня зависит от отделения почты, вчера на одной за малюсенькую посылочку 140 гр - заплатила 13 грн, сегодня в другом отделении - за объемную посылку 600гр - 7,51 грн. Даже просила сегодня девушку на почте объяснить мне как в другом отделении получилось, практически за конвертик, отдать 13 грн, она считала-считала и сама не поняла. Вот такая она укрпочта
КротоТо
• 27 марта 2015
Ответ дляПослушная
Значит это какоето внутреннее их правило, можно наехать :)?
Послушная• 27 марта 2015
Ответ дляКротоТо
ой, нет, я спокойная)
буду ходить туда, где дешевле))